মধুপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ছরোয়ার আলম খান আবুকে কারণ দর্শানোর নোটিশ

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ কৃষিমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য ড. আব্দুর রাজ্জাক এমপিকে নিয়ে কটূক্তির অভিযোগে টাঙ্গাইলের মধুপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ছরোয়ার আলম খান আবুকে কারণ দর্শানোর নোটিশ দেওয়ার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।

সোমবার (২২ মে) টাঙ্গাইলে জেলা আওয়ামী লীগের প্রস্তাবিত কমিটির সভায় এ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। ছরোয়ার আলম খান আবু মধুপুর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান।

জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ফজলুর রহমান খানের সভাপতিত্বে জেলা পরিষদের সভাকক্ষে দুপুরে এ সভায় বক্তব্য দেন জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জোয়াহেরুল ইসলাম এমপি, প্রস্তাবিত কমিটির সহসভাপতি খন্দকার আশরাফউজ্জামান স্মৃতি, শাহজাহান আনছারী, সাংগঠনিক সম্পাদক খান আহমেদ শুভ এমপি ও দপ্তর সম্পাদক অ্যাডভোকেট খোরশেদ আলম প্রমুখ।

সভায় অধিকাংশ বক্তা ছরোয়ার আলম খান আবুর বিরুদ্ধে ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি করেন।

পরে সর্বসম্মতিক্রমে কৃষিমন্ত্রী আব্দুর রাজ্জাক সম্পর্কে ‘কটূক্তি’ করায় তাকে কারণ দর্শানোর সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জোয়াহেরুল ইসলাম।

এ বিষয়ে ছরোয়ার আলম খান আবু কালের কণ্ঠকে বলেন, কারণ দর্শানোর নোটিশ হাতে পেলে আমি উত্তর দেব।

আমি টানা ৩২ বছর যাবৎ উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও দুইবার ধরে উপজেলা চেয়ারম্যানের দায়িত্ব পালন করছি। আমি মন্ত্রী মহোদয়ের নামে কোনো কটূক্তি করি নাই। কিছু বাস্তব কথা বলেছি।

প্রসঙ্গত, গত বুধবার সন্ধ্যায় ছরোয়ার আলম খান বেসরকারি একটি টেলিভিশনের নির্বাচন বিষয়ক অনুষ্ঠানে কৃষিমন্ত্রী আব্দুর রাজ্জাককে নিয়ে কটূক্তিপূর্ণ বক্তব্য দেন।

পরে মধুপুর পৌরসভার মেয়র সিদ্দিক হোসেন খানের নেতৃত্বে মধুপুরে প্রতিবাদ মিছিল করে ছরোয়ার আলম খানকে অবাঞ্ছিত ঘোষণা করা হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

     এ বিভাগের আরো সংবাদ
Share via
Copy link
Powered by Social Snap