মধুপুরের প্রথম অনলাইন সংবাদপত্র

মঙ্গলবার, ২০ জানুয়ারী ২০২৬, ১০:০৬ অপরাহ্ন

কালিহাতীতে পৃথক স্থান থেকে দুই মরদেহ উদ্ধার

সংবাদ দাতার নাম
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১২ মার্চ, ২০২৪
  • ৩১৬ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ টাঙ্গাইলের কালিহাতীতে পৃথক স্থান থেকে দুটি মরদেহ উদ্ধার করেছে কালিহাতী থানা পুলিশ। সোমবার (১১ মার্চ) সকাল সকাল ছয়টায় এলেঙ্গা-ভূঞাপুর সড়কের নারান্দিয়ার তারাবাড়ি থেকে একটি ও দুপুর তিনটায় উপজেলার সল্লা ইউনিয়নের মীরহামজানি এলাকা থেকে আরেকটি লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। নারান্দিয়ার তারাবাড়ি থেকে উদ্ধারকৃত মরদেহের পরিচয় পাওয়া গেছে। নিহত ব্যক্তি হলেন নওগাঁ জেলার পত্নীতলা উপজেলার বটতলী এলাকার হাবিল হাসদার ছেলে ম্যানুয়েল হাসদা (৪৫)।

এ বিষয়ে কালিহাতী থানার এসআই মিন্টু চন্দ্র ঘোষ জানান, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে কোন পরিবহনের ছাদ থেকে পড়ে সড়ক দুর্ঘটনায় তাঁর মৃত্যু হয়েছে। মীরহামজানি থেকে উদ্ধারকৃত মরদেহের পরিচয় পাওয়া যায়নি। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে নিহত এই যুবকের বয়স (৩১)। গত ৫-৬ দিন আগে হত্যা করে বালি চাপা দিয়ে রাখে দুর্বৃত্তরা।

কালিহাতী থানার এসআই মনির হোসেন এ বিষয়ে জানান, স্থানীয়রা বালুর নিচে একটি মাথা দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দেয়। আমরা এসে বালুর নিচ থেকে লাশটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছি।

সংবাদ টি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরো সংবাদ

The Trend (Online Shop)

©২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত (এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়)
Design by: POPULAR HOST BD
themesba-lates1749691102