মধুপুরের প্রথম অনলাইন সংবাদপত্র

বুধবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৫, ০৮:৫৩ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :

মধুপুরে বৃষ্টির জন্য নামাজ

সংবাদ দাতার নাম
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২৪
  • ১৬৮ বার পড়া হয়েছে
নিজস্ব প্রতিনিধিঃ দেশজুড়ে চলমান তাপপ্রবাহে জনজীবন বিপর্যস্ত হয়ে পড়েছে। তীব্র এ গরম থেকে রক্ষা পেতে টাঙ্গাইলের  মধুপুরের টেংরী এলাকাবাসীর উদ্যোগে টেংরী মডেল টেকনিক্যাল ইন্সটিটিউট মাঠে বৃষ্টির জন্য ইসতিসকার নামাজ আদায় করে বিশেষ মোনাজাত করা হয়েছে।
শনিবার (২৭ এপ্রিল) সকাল ১০ টার দিকে মধুপুর টেংরি এলাকাবাসীর আয়োজনে ইসতিসকার নামাজে ইমামতি ও দোয়া পরিচালনা করেন টেংরি বায়তুল আমান জামে মসজিদ এর ইমাম আলামিন।
উক্ত নামাজে ইমাম প্রথমে মুসল্লিদের উদ্দেশে নামাজের  নিয়মকানুন বলেন। এরপর দুই রাকাত নামাজ আদায় করেন। নামাজ  শেষে দুই হাত তুলে প্রচণ্ড গরম, তীব্র তাবপ্রবাহ ও খরা থেকে রক্ষা পেতে এবং বৃষ্টির জন্য বিশেষ দোয়া করেন। মহান আল্লাহর দরবারে বিশেষ দোয়া প্রার্থনা করে অঝরে চোখের পানি ছেড়ে মোনাজাত, তওবা ও ক্ষমা প্রার্থনা করেন ইমাম ও মুসল্লিরা।

সংবাদ টি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরো সংবাদ

The Trend (Online Shop)

©২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত (এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়)
Design by: POPULAR HOST BD
themesba-lates1749691102