মধুপুরের প্রথম অনলাইন সংবাদপত্র

বুধবার, ১১ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৩:৫৭ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
টাংগাইলে ভোটকেন্দ্র গুলোতে ব্যালট বিতরণ শুরু মধুপুরে ৮৯টি ভোট কেন্দ্র সিসি ক্যামেরার আওতায় টাংগাইলে ১৬০টি কেন্দ্র ঝুঁকিপূর্ণ হিসেবে চিহ্নিত চাকুরির নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করেছে রিসোর্স ইন্টিগ্রেশন সেন্টার(রিক) আশাতে ১০০ কর্মী নিয়োগ দিবে টাংগাইলে মধুপুরে স্বতন্ত্র প্রার্থী কর্নেল আজাদের গাড়ী বহর থেকে দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার ৩ জন আটক ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনে টাংগাইলে ১৬০টি কেন্দ্র ঝুঁকিপূর্ণ হিসেবে চিহ্নিত মধুপুরের কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারটি এখন মাদকসেবীদের নিরাপদ ঘাঁটি হয়ে উঠেছে মধুপুরে শুরু হয়েছে সূর্যমুখী ফুলের চাষ টাংগাইলে পোস্টাল ব্যালটে ভোটা প্রয়োগ করবেন ৪০ হাজার ৯৩ জন ভোটার

গোপালপুরে স্বামীর হাতে স্ত্রী খুন

সংবাদ দাতার নাম
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৯ মে, ২০২৪
  • ৩৪৫ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ টাঙ্গাইলের গোপালপুরে স্বামীর হাতে স্ত্রী খুন হওয়ার ঘটনা ঘটেছে। গত বৃহস্পতিবার বিকালের দিকে উপজেলার পৌর এলাকার হাটবৈরিয়ান মধ্যপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। গোপালপুর থানা পুলিশ ঘাতক স্বামী মো. রাকিবকে (২১) আটক করেছে। পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, জয়নাল আবেদীনের ছেলে রাকিবের সঙ্গে সূতী লাঙ্গলজোড়া এলাকার আব্দুর রাজ্জাকের মেয়ে নুরী বেগমের ১ বছর আগে প্রেম করে বিয়ে হয়। পারিবারিক কলহের জেরে বৃহস্পতিবার ঝগড়ায় জড়ান তারা। এক পর্যায়ে রাকিব নুরীকে বেদম মারপিট করলে জ্ঞান হারিয়ে মারাত্মক আহত হন। এসময় তাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসার জন্য নিয়ে আসেন রাকিব নিজেই। পরে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। বিয়ের পর থেকে নুরীর ওপর অমানুষিক শারীরিক নির্যাতনের অভিযোগ করেছেন তার স্বজনরা। তারা বলেন, রাকিব মাদকাসক্ত ও বেপরোয়া ছিলেন।

বিয়ের পর থেকেই স্ত্রীর সঙ্গে তার বনিবনা ছিল না। নেশাগ্রস্ত অবস্থায় সব সময় সে তার ওপর অত্যাচার ও নির্যাতন করতো। সে কোনো রুজি রোজগারও করতো না। বিয়ের সময় দেনমোহর ও গহনাসহ বাবার বাড়ি থেকে দেয়া সকল সম্পদই সে নেশা করে নষ্ট করেছে। এ বিষয়ে উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. সারোয়ার হোসেন খাঁন সোহেল জানান, মৃত অবস্থায় নূরীকে হাসপাতালে নিয়ে আসে রাকিব। চিকিৎসক তার স্ত্রীকে মৃত ঘোষণার সঙ্গে সঙ্গেই সে সটকে পড়ে। মৃতদেহ পুলিশের নিকট হস্তান্তর করা হয়েছে। মৃতদেহের গায়ে নির্যাতনের পুরনো দাগ রয়েছে। গোপালপুর থানার ওসি ইমদাদুল ইসলাম তৈয়ব জানান, খবর পেয়ে আমরা মূল অভিযুক্তকে আটক করে থানায় এনেছি। মৃতদেহের গায়ে নির্যাতনের চিহ্ন রয়েছে। মামলা দায়ের করা হয়েছে। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য টাঙ্গাইল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

সংবাদ টি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরো সংবাদ

The Trend (Online Shop)

©২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত (এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়)
Design by: POPULAR HOST BD
themesba-lates1749691102