মধুপুরের প্রথম অনলাইন সংবাদপত্র

শুক্রবার, ২৩ জানুয়ারী ২০২৬, ০৩:০০ অপরাহ্ন

মির্জাপুরে প্রতিপক্ষের হামলায় এক বৃদ্ধ আহত

সংবাদ দাতার নাম
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ৩৩৪ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ টাঙ্গাইলের মির্জাপুরে প্রতিপক্ষের হামলায় রিয়াজ সিকদার নামে এক বৃদ্ধকে আহত করার অভিযোগ পাওয়া গেছে। মুমূর্ষু অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে প্রথমে উপজেলার জামুর্কী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। সেখানে অবস্থার অবনতি হলে পরে তাকে টাঙ্গাইল শেখ হাসিনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করা হয়। এ ঘটনায় রিয়াজ সিকদারের ছেলে মো. রুহুল আমিন ৫ জনের নাম উল্লেখ করে মির্জাপুর থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।

অভিযুক্তরা হলেন আজগানা ইউনিয়নের বেলতৈল গ্রামের গাজীউর রহমান সিকদারের ছেলে মো. যুবরাজ সিকদার, মো. সোহেল রানা সিকদার, মো. মাসুদ রানা সিকদার একই গ্রামের মো. মিনহাজ উদ্দিন ও মো. জব্বর সিকদার।

অভিযোগ সূত্রে জানা গেছে, পূর্ব শত্রুতার জের ধরে প্রতিপক্ষের উল্লেখিত আসামীরা গত সোমবার ১৬ সেপ্টেম্বর সকাল সাড়ে দশটার দিকে হাটুভাঙা বাজারে মা মেডিকেল হলের সামনে বৃদ্ধ রিয়াজ সিকদারের গতিরোধ করে রামদা, পাচাতি, চাকু, কেজি, লোহার রড ও বাঁশের লাঠি নিয়ে হামলা চালায়। এসময় তাদের হামলায় বৃদ্ধের শরীরের বিভিন্ন স্থানে গুরুতর রক্তাক্ত জখম হয়। এ সময় আশপাশের লোকজন এগিয়ে এসে তাকে উদ্ধার করে। খবর পেয়ে ছেলে রুহুল আমিন আহত তাকে উদ্ধার করে প্রথমে উপজেলস্থ জামুর্কী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন। সেখানে অবস্থার অবনিত হলে পরে তাকে টাঙ্গাইল শেখ হাসিনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করা হয়। এদিকে ঘটনার পর থানায় অভিযোগ দেয়া হলেও এখনও কাউকে আটক বা গ্রেফতার করা হয়নি বলে পরিবারের সদস্যরা অভিযোগ করেছেন।

মির্জাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মোশারফ হোসেন জানান, এ বিষয়ে মামলা হয়েছে। আসামীদের গ্রেপ্তারে অভিযান চলছে।

সংবাদ টি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরো সংবাদ

The Trend (Online Shop)

©২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত (এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়)
Design by: POPULAR HOST BD
themesba-lates1749691102