নিজস্ব প্রতিনিধিঃ টাঙ্গাইলের গোপালপুরের বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী সামাজিক সাংস্কৃতিক সংস্থা (জাসাস) গোপালপুর পৌর শাখার ২ নং ওয়ার্ডের সম্মেলন ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী সামাজিক সাংস্কৃতিক সংস্থা (জাসাস) গোপালপুর পৌর শাখার উদ্যোগে (৭ ডিসেম্বর) শনিবার সন্ধ্যায় গোপালপুর পৌরসভা প্রাঙ্গণ পৌর শাখার ২ নং ওয়ার্ডের সম্মেলন ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।
গোপালপুর উপজেলা জাসাস এর আহবায়ক শাহানুর আহমেদ সোহাগ এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির সভাপতি খন্দকার জাহাঙ্গীর আলম রুবেল, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক কাজী লিয়াকত, উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক সাইফুল ইসলাম তালুকদার লেলিন, উপজেলা মহিলা দলের সভাপতি নাজমা পারভীন, স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি জাকির হোসেন প্রিন্স, শহর যুবদলের আহ্বায়ক আব্দুল্লাহ আল মামুন, স্বাগত বক্তব্য রাখেন গোপালপুর উপজেলা জাসাস এর সদস্য সচিব খন্দকার শরীফ, উপজেলা ছাত্রদলের সভাপতি রোমান আহমেদ, আরো বক্তব্য রাখেন উপজেলা জাসাস ও ইউনিয়ন জাসাসের নেতৃবৃন্দ।
উক্ত সম্মেলনে মোঃ আলিম উদ্দীন কে সভাপতি এবং মোঃ আব্দুল মান্নান সাধারণ সম্পাদক করে ২৯ জন কার্যনির্বাহী কমিটি গঠনের ও নাম প্রকাশ করা হয়। অনুষ্ঠান শেষে জাসাসের উদ্যোগে এক মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।