মোঃ ছাবির উদ্দিন রাজু , ভৈরব,কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধিঃ দেশব্যাপী নারীদের বিরুদ্ধে সহিংসতা, নিপীড়ন, ধর্ষণ, অনলাইনে হেনস্থা এবং আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতি ও বিচারহীনতার প্রতিবাদে ভৈরবে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন করেছে ছাত্রদল।
গতকাল সোমবার দুপুরে সরকারি হাজী আসমত কলেজ ক্যাম্পাসে জড়ো হয়ে প্রথমে বিক্ষোভ করে। পরে সেখান থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল শুরু হয়ে ভৈরব-কিশোরগঞ্জ-ময়মনসিংহ আঞ্চলিক মহাসড়কে কলেজ গেইটের সামনে মানববন্ধন করে।
আধা ঘণ্টাব্যাপী চলা ওই মানববন্ধনে এ বক্তব্য রাখেন উপজেলা, পৌর ও কলেজ ছাত্রদল শাখার নেতারা। তারা তাদের বক্তব্যে অবিলম্বে দেশব্যাপী চলা নারীদের বিরুদ্ধে সহিংসতা, নিপীড়ন, ধর্ষণ, অনলাইনে হেনস্থা এবং আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতি ও বিচারহীনতার প্রতিবাদ জানান এবং কেনো এমনটি হচ্ছে, প্রশাসনসহ সরকারের কাছে জবাব জানান।