মধুপুরের প্রথম অনলাইন সংবাদপত্র

বৃহস্পতিবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৫, ১২:০৬ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
আসছে সবুজ খানের প্রথম চলচিত্র “বেহুলা দরদী” মধুপুরে ভয়াবহ ত্রিমুখী সংঘর্ষে ঘটনাস্থলেই দু’জন নিহত মধুপুর চাপড়ী বহুমুখী গণ উচ্চ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের অভিভাবক ও সুধী সমাবেশ মধুপুরে সেনাবাহিনীকে কটাক্ষ করে বক্তব্য দেয়ার অভিযোগ উপজেলা বিএনপি সভাপতির বিরুদ্ধে মধুপুরে জাতীয়  বিশ্ব হাত ধোয়া দিবস উদযাপন মধুপুর সাবরেজিস্ট্রার অফিসে ঘুষ লেনদেনের প্রমাণ পেয়েছে দুদক!!! টাংগাইল-১ আসনে বিএনপির প্রার্থী একাধিক, চমক দেখাতে চায় জামায়াত মধুপুরে মনোনয়নপ্রত্যাশী লেফটেন্যান্ট কর্নেল (অব.) আসাদুল ইসলাম আজাদ দীর্ঘদিন ধরে মাঠঘাট, পাড়া-মহল্লা চষে বেড়াচ্ছেন টাংগাইলের পাহাড়ি অঞ্চলে বাড়ছে হলুদের আবাদ মধুপুরে ভিক্ষুক পুনর্বাসনে উপহার সামগ্রী তুলে দিয়েছেন জেলা প্রশাসক

টাংগাইলে চেক জালিয়াতির মামলায় মাদ্রাসার অধ্যক্ষ কারাগারে

সংবাদ দাতার নাম
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২২ অক্টোবর, ২০২৫
  • ১০ বার পড়া হয়েছে

টাঙ্গাইলে চেক জালিয়াতির মামলায় মাদ্রাসার অধ্যক্ষকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দিয়েছেন আদালত। মঙ্গলবার (২১ অক্টোবর) দুপুরে সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আমলী আদালতের ম্যাজিস্ট্রেট সোহেল ম্রং এ আদেশ দেন।

অভিযুক্ত খাইরুল ইসলাম তানযীমুল উম্মাহ হিফজ মাদরাসা টাঙ্গাইল শাখার অধ্যক্ষ।

আদালত সূত্র জানায়, মঙ্গলবার আদালতে আত্মসমর্পন করে জামিন চান খাইরুল ইসলাম। আসামি পক্ষের আইনজীবী আলাউদ্দিন খালিদ তার জামিনের পক্ষে শুনানি করেন। অন্যদিকে বাদী পক্ষের আইনজীবী ইলিয়াছ হোসেন মনি জামিনের বিরোধীতা করে তাকে কারাগারে পাঠানোর আবেদন করেন।

উভয় পক্ষের শুনানি শেষে বিচারক আসামি খাইরুল ইসলামকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।

মামলার এজাহারে বলা হয়, টাঙ্গাইল জজ কোর্টের এপিপি অ্যাডভোকেট এম এ মালেক আদনানের সাথে ব্যক্তিগত সম্পর্ক থাকায় খাইরুল ইসলাম ও তার মা খাদিজা বেগম ২০২১ সালে ২ এপ্রিল নয় লাখ টাকা ধারে ঋণ নেন।

ওই বছরের ১৯ মে আসামি খাইরুল ইসলাম তার মায়ের একটি চেকের পাতায় জাল-জালিয়াতির মাধ্যমে নিজেই স্বাক্ষর দিয়ে তা মালেক আদনানকে প্রদান করেন। পরে চেকটি ব্যাংক থেকে ডিজঅনার হলে খাদিজা বেগমের নামে মামলা হয়।

পরে খাদিজা বেগম মারা গেলে মামলাটি স্থগিত হয়ে যায়। সবশেষ খাইরুল ইসলাম গত ৩০ জুন পাওনা টাকা ফেরত দিতে অস্বীকার করলে মালেক আদনান বাধ্য হয়ে তার বিরুদ্ধে প্রতারণা ও জাল-জালিয়াতির অভিযোগে আদালতে মামলা করেন।

সংবাদ টি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরো সংবাদ

The Trend (Online Shop)

©২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত (এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়)
Design by: POPULAR HOST BD
themesba-lates1749691102