মধুপুরের প্রথম অনলাইন সংবাদপত্র

বুধবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৩:০০ পূর্বাহ্ন

First Online Newspaper in Madhupur

শিরোনাম :
গোপালপুরে যুবলীগের সভাপতির বিরুদ্ধে রাস্তার কাজ বন্ধের অভিযোগ দেলদুয়ারে ধানের পোকা দমনে ক্ষেতে পার্চিং উৎসব শুরু মাওলানা ভাসানী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে পরিসংখ্যান দিবস পালিত নাগরপুরে আখ থেকে গুড় তৈরিতে লাভবান হচ্ছে কৃষকরা কালিহাতীতে তিনদিন ব্যাপী ১৫তম বইমেলা সমাপ্ত কালিহাতী প্রেসক্লাবের সভাপতি রঞ্জন কৃষ্ণ ও সাধারণ সম্পাদক মোল্লা মুশফিকুর লিটন গোপালপুরে বিনামূল্যে শিশুবিষয়ক স্বাস্থ্যসেবা প্রদান ধনবাড়ীতে ৭৭ বছর বয়সী ইউপি চেয়ারম্যান বিয়ে করলেন ৯ম শ্রেণী পড়ুয়া কিশোরীকে মির্জাপুর কুমুদিনি কমপ্লেক্স পরিদর্শনে স্বাস্থ্যমন্ত্রী-চিকিৎসা ব্যবস্থা সারা বাংলাদেশের গ্রামগঞ্জে ছড়িয়ে দিতে পারাই আমার প্রথম লক্ষ্য ঘাটাইলে ওয়ার্কশপ কর্মচারী হত্যা মামলায় পাঁচ জন গ্রেফতার

কালীগঞ্জে দোকান ভাড়া নিয়ে , মার্কেট মালিকের নামে মিথ্যা মামলা মারধর

সংবাদ দাতার নাম
 • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৪ জুন, ২০২০
 • ৭৭ বার পড়া হয়েছে

২৮/০৫/২০২০ ইং লালমনিরহাট জেলার কালীগঞ্জ উপজেলার দোকান ভাড়া নিয়ে , মার্কেট মালিকের নামে মিথ্যা মামলা লালমনিরহাট জেলার কালীগঞ্জ উপজেলার দলগ্রাম ইউনিয়ন এর কালভৈরব বাজার খালেক সুপার মার্কেট এলাকায় অবস্থিত প্রকাশ্যে মোঃ ফারুক মিয়া পিতা মোঃ আওলাদ হোসেন সং- শ্রীখাতা খোদরপাড়া লাটি সোটা দিয়ে ত্রাস সৃষ্টি করে অবৈধভাবে ২ টি দোকান ভাড়া না দেয়ার চেষ্টা করে অভিযোগ পাওয়া গেছে। পরে নিজেদের দোষ আড়াল করতে উল্টো দোকান মালিক মোঃ আল আমিন দুলু ও খাইরুল বাসার পিতা দুজনের পিতা মোঃ আব্দুল খালেক এর নামে মিথ্যা মামলা দায়ের করেছেন অবৈধ ভারাটিয়া মোঃ ফারুক মিয়া। তাকে সহায়তা করেছেন নগরীর কিছু চিহ্নিত সন্ত্রাসী ও কতিপয় ব্যবসায়ীরা। তবে এ ঘটনায় অবৈধ দখলদার ভারা পর্যন্ত দিচ্ছে না বলে অভিযোগ রয়েছে মোঃ ফারুক মিয়ার বিরুদ্ধে অভিযোগ করেছেন মার্কেট মালিক মোঃ আল আমিন দুলু। এ বিষয়ে মার্কেট মালিক ও বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মোঃ আল আমিন দুলু অভিযোগ করে আরও বলেন, মোঃ ফারুক মিয়া আমার ভাড়াটিয়া , সে অবৈধ ভাবে জামানত ছাড়া প্রায় ২৯ মাস মাসের মাসিক ভাড়া পযন্ত বন্ধ করে দিয়েছে ও দখলদার, অনুপ্রবেশকারী এবং মার্কেটে বিশৃংখলা সৃষ্টিকারী। তিনি বহিরাগত সন্ত্রাসী ডেকে এনে আমার মার্কেটের বিভিন্ন স্থানে ভাংচুর করে জোরপূর্বক দখল করেছেন এবং ছোট ভাই খাইরুল বাসায় ভারা চাইতে গেলে তাকে অবন্ছিত ভাষায় গালি গালাজ করে এর প্রতি উত্তর দিতে গেলে, তাকে লোহার রট ও লাটি দিয়ে মারধোর করে সে বর্তমানে কালীগঞ্জ মেডিকেল এ ভার্তি রেজিষ্ট্রেশন নাম্বার ৪২৬৫/০২। আমাকে বেকায়দায় ফেলতে এবং আমি যেন তার বিরুদ্ধে কোন আইনি ব্যবস্থা নিতে না পারি সে জন্য আমার নামে উল্টো একটি চুরি ও মারধরের মিথ্যা অভিযোগ এনে থানায় আলাদা মামলা করেছেন।’ কালীগঞ্জ থানায় অভিযোগ প্রেরণ করলেও পুলিশ তার অভিযোগ আমলে নিয়ে এস আই তুসার ঘটনা স্থলে যায় এবং দুপক্ষের সংশোধন করার কথা তিনি জানান।

সংবাদ টি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরো সংবাদ

আজকের নামাজের সময়সুচী

 • ফজর
 • যোহর
 • আছর
 • মাগরিব
 • এশা
 • সূর্যোদয়
 • ৫:১২ পূর্বাহ্ণ
 • ১২:১৫ অপরাহ্ণ
 • ১৬:২১ অপরাহ্ণ
 • ১৮:০৩ অপরাহ্ণ
 • ১৯:১৭ অপরাহ্ণ
 • ৬:২৪ পূর্বাহ্ণ
©2024 All rights reserved
Design by: POPULAR HOST BD
themesba-lates1749691102
Verified by MonsterInsights