মধুপুরের প্রথম অনলাইন সংবাদপত্র

সোমবার, ০১ জুন ২০২৬, ০৩:৫৩ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
টুংটাং শব্দে মুখর মধুপুরের কামার পল্লী, মজুরী বেশি নেয়ার অভিযোগ গ্রাহকের মধুপুরে গরমে বেরেছে তালের শাঁসের কদর মধুপুর শিল্প ও বণিক সমিতির ভবন নির্মাণে বাঁধা সাধারণ সম্পাদকে হুমকি মধুপুরে অপরাধ প্রতিরোধে বিট পুলিশিং সভা অনুষ্ঠিত টাংগাইলের ১২টি উপজেলার ৮১টি স্বাস্থ্যকেন্দ্রে ওষুধ সরবরাহ বন্ধ প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর জন্য আগামীতে স্বাস্থ্য কার্ডের কথাও ভাবছে সরকার-তথ্যপ্রযুক্তি মন্ত্রী জনগণ ভালো থাকলে সরকার ভালো থাকবে মধুপুরে-আইসিটি মন্ত্রী ফকির মাহবুব আনাম দলিত নারী ও কিশোরীদের অধিকার সুরক্ষায় মধুপুরে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ধনবাড়ীতে সাংবাদিকের বাড়ি নির্মাণে বাধা,১০ লাখ টাকা চাঁদা দাবি:মালামাল লুট ঘাটাইলে চাপড়ীতে যাতায়াতের রাস্তায় প্রতিবন্ধকতা, ৯০টি পরিবার অবরুদ্ধ

মির্জাপুরে কার্যালয়ে যাচ্ছে না আওয়ামী সমর্থীত চেয়ারম্যান-মেম্বাররা

সংবাদ দাতার নাম
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৮ আগস্ট, ২০২৪
  • ২৬৮ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ শেখ হাসিনার পদত্যাগের পর ইউপি কার্যালয়ে যাচ্ছেন না টাঙ্গাইলের মির্জাপুর উপজেলার কয়েকজন ইউপি চেয়ারম্যান ও মেম্বার। তারা রয়েছেন নিজ এলাকার বাইরে। এতে বিরম্বানায় পড়েছেন স্থানীয় লোকজন।

খোঁজ নিয়ে জানা গেছে, গত ৫ আগস্ট শেখ হাসিনা পদত্যাগ করে দেশ ছেড়ে চলে যাওয়ার পর জনপ্রতিনিধিরা আত্মগোপনে চলে যান। বৃহস্পতিবার দুপুরে বিভিন্ন ইউপি চেয়ারম্যানের সাথে মুঠোফোনে কথা বলে এ বিষয়টি নিশ্চিত হওয়া গেছে। তারা জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা পদত্যাগ করার পর সারাদেশের ন্যায় মির্জাপুর উপজেলার বিভিন্ন স্থানে স্থাপনা, ব্যবসা প্রতিষ্ঠান, দলীয় কার্যালয় ও বাসা বাড়িতে হামলার ঘটনা ঘটেছে। অনেকেই জনপ্রতিনিধিদের বিভিন্ন ভাবে হুমকি ধামকি দিচ্ছেন। এজন্য নিজ এলাকার বাইরে অবস্থান করছেন তারা। জনপ্রতিনিধিরা নিজ এলাকায় না থাকায় সাধারণ মানুষ বিরম্বানায় পড়েছেন বলে জানা গেছে।

ফতেপুর ইউপি চেয়ারম্যান ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আব্দুর রউফ বলেন, গতকাল বুধবার একদল দৃস্কৃৃতিকারী আওয়ামী লীগ অফিসে হামলা চালায় এবং আসবাবপত্র পুড়িয়ে দেয়। এ নিয়ে দুই পক্ষের মধ্যে ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া হয়। বৃহস্পতিবার সকালে দুস্কৃতিকারীরা ইউপি কার্যালয়ের সামনে এসে গালিগালাজ করতে থাকে। বিষয়টি সেনা সদস্যদের জানানো হলে তারা ঘটনাস্থলে আসেন। সেনা সদস্যদের উপস্থিতি টের পেয়ে দুস্কৃতিকারীরা চলে যান। সেনা সদস্য চলে আসার পর দুস্কৃতিকারীরা আবার এসে হুমকি ধামকি দিতে থাকে। পরে তিনি আত্মগোপনে চলে গেছেন বলে তিনি জানান।

আজগানা ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল কাদের শিকদার বলেন, এলাকার কিছু লোাকজন পরিষদে গিয়ে হুমকি-ধামকি প্রদর্শন করছে। এজন্য বাড়িতেই আছি।

উয়ার্শী ইউপি চেয়ারম্যান মাহবুব আলম মল্লিক হুরমহল বলেন, ঢাকায় আছি। শেখ হাসিনা পদত্যাগের পর পরিষদে যায়নি।
বহুরিয়া ইউপি চেয়ারম্যান আবু সাইদ সাদু বলেন, আমি সপ্তাহে রবিবার ও বুধবার পরিষদে কাজ করি। গতকাল বুধবার পরিষদে কাজ করেছি।

গোড়াই ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের (পূর্ব) সভাপতি ইউপি চেয়ারম্যান হুমায়ুন কবীর বলেন, আগামী রবিবার পরিষদে যাবেন।

সংবাদ টি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরো সংবাদ

The Trend (Online Shop)

©২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত (এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়)
Design by: POPULAR HOST BD
themesba-lates1749691102