মধুপুরের প্রথম অনলাইন সংবাদপত্র

বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন ২০২৬, ০৭:২৯ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
মধুপুরে পরিত্যক্ত কূপে পড়ে যাওয়া ছাগল তুলতে গিয়ে একই পরিবারের ৪জন নিহত কেন্দ্রীয় যুবদলের মুন্না-নয়ন পরিষদকে অভিনন্দন জানিয়ে মধুপুরে আনন্দ মিছিল টুংটাং শব্দে মুখর মধুপুরের কামার পল্লী, মজুরী বেশি নেয়ার অভিযোগ গ্রাহকের মধুপুরে গরমে বেরেছে তালের শাঁসের কদর মধুপুর শিল্প ও বণিক সমিতির ভবন নির্মাণে বাঁধা সাধারণ সম্পাদকে হুমকি মধুপুরে অপরাধ প্রতিরোধে বিট পুলিশিং সভা অনুষ্ঠিত টাংগাইলের ১২টি উপজেলার ৮১টি স্বাস্থ্যকেন্দ্রে ওষুধ সরবরাহ বন্ধ প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর জন্য আগামীতে স্বাস্থ্য কার্ডের কথাও ভাবছে সরকার-তথ্যপ্রযুক্তি মন্ত্রী জনগণ ভালো থাকলে সরকার ভালো থাকবে মধুপুরে-আইসিটি মন্ত্রী ফকির মাহবুব আনাম দলিত নারী ও কিশোরীদের অধিকার সুরক্ষায় মধুপুরে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

নাগরপুরে কৃষি ব্যাংকের ব্যাংকিং গ্রাহক সেবা উন্নয়ন শীর্ষক মতবিনিময় সভা

সংবাদ দাতার নাম
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ৬৫৬ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ টাঙ্গাইলের নাগরপুরে ব্যাংকার-কাষ্টমার সম্পর্ক ও গ্রাহক সেবা উন্নয়ন শীর্ষক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) সকালে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে কৃষি ব্যাংক টাঙ্গাইল দক্ষিণ এর আয়োজনে বাংলাদেশ কৃষি ব্যাংক দক্ষিণ এর মুখ্য আঞ্চলিক ব্যবস্থাপক খালেকুজ্জামান ইয়ামিনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার রেজা মো. গোলাম মাসুম প্রধান।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা ইমরান হোসাইন শাকিল, বাংলাদেশ কৃষি ব্যাংকের আঞ্চলিক নিরীক্ষা কর্মকর্তা ফরহাদুল ইসলাম, বাংলাদেশ কৃষি ব্যাংকের ঢাকা বিভাগীয় কার্যালয়ের উপ-ব্যবস্থাপক আ.স.ম বাবর, নাগরপুর উপজেলার প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা মাহবুবুর রহমান।

এ সময় বক্তারা বলেন, নাগরপুর উপজেলার সকল শাখার কৃষি ব্যাংক গ্রাহকদের সাথে ব্যাংক ও গ্রাহকদের সম্পর্ক উন্নয়ন এবং কাস্টমার সেবা বৃদ্ধের বিভিন্ন প্রতিবন্ধকতা নিয়ে আলোচনা করা হয়। এছাড়া ও কিভাবে এসব প্রতিবন্ধকতা দূর করে গ্রাহক সেবা ও সম্পর্ক আরও বৃদ্ধি করা যায় সেসব বিষয়গুলো নিয়ে খোলা মেলা আলোচনা করা হয়। গ্রাহক পর্যায়ে কি ধরনের সমস্যাটা রয়েছে এবং সেগুলো কিভাবে সমাধান করলে গ্রাহকরা সর্বোচ্চ সন্তুষ্টি অর্জন করবেন সেগুলো ব্যাংক গ্রাহকরা তুলে ধরেন।

উপস্থিত কৃষি ব্যাংক কর্মকর্তারাগণ সেগুলো লিপিবদ্ধ করে যথাযথ পদক্ষেপ গ্রহণের আশ্বাস দেন। উপজেলার সকল শাখার ঋণ প্রত্যাশীদের মধ্যে ২৭ জন কাষ্টমারের মাঝে প্রকাশ্যে ৬৪ লাখ ২০ হাজার টাকা ঋণ প্রদান করা হয়। দীর্ঘদিন পর ব্যাংক ও গ্রাহকদের সাথে এমন মতবিনিময় সভায় সর্বস্তরের গ্রাহকের স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণে মতবিনিময় সভাটি প্রাণবন্ত হয়ে ওঠে। এ সময় উপজেলার কৃষি ব্যাংক এর সকল শাখার কর্মকর্তাসহ গ্রাহকগণরা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদ টি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরো সংবাদ

The Trend (Online Shop)

©২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত (এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়)
Design by: POPULAR HOST BD
themesba-lates1749691102