মধুপুরের প্রথম অনলাইন সংবাদপত্র

বুধবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৯:০৮ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
চাকুরির নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করেছে রিসোর্স ইন্টিগ্রেশন সেন্টার(রিক) আশাতে ১০০ কর্মী নিয়োগ দিবে টাংগাইলে মধুপুরে স্বতন্ত্র প্রার্থী কর্নেল আজাদের গাড়ী বহর থেকে দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার ৩ জন আটক ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনে টাংগাইলে ১৬০টি কেন্দ্র ঝুঁকিপূর্ণ হিসেবে চিহ্নিত মধুপুরের কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারটি এখন মাদকসেবীদের নিরাপদ ঘাঁটি হয়ে উঠেছে মধুপুরে শুরু হয়েছে সূর্যমুখী ফুলের চাষ টাংগাইলে পোস্টাল ব্যালটে ভোটা প্রয়োগ করবেন ৪০ হাজার ৯৩ জন ভোটার টাংগাইলে তিন বিদ্রোহী প্রার্থীকে বহিস্কার করলো বিএনপি বিএনপি থেকে মোহাম্মদ আলী কে বহিস্কার মধুপুর শালবন পুনরুদ্ধার প্রকল্পঃ বর্ষার চারা লাগানো হলো শীতে পরিণতি সব মৃত্যু!!

ঢাকা বিভাগ থেকে টাঙ্গাইল জেলাকে ময়মনসিংহ বিভাগে অন্তর্ভুক্তির প্রস্তাবের প্রতিবাদে মানববন্ধন

সংবাদ দাতার নাম
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৩ অক্টোবর, ২০২৫
  • ২৩১ বার পড়া হয়েছে

ঢাকা বিভাগ থেকে টাঙ্গাইল জেলাকে ময়মনসিংহ বিভাগে অন্তর্ভুক্তির প্রস্তাবের প্রতিবাদে আজ বিকেলে রাজধানী ঢাকায় জাতীয় ঈদগাহ ময়দানের (হাইকোর্ট) সামনে টাঙ্গাইল জেলা সমিতির উদ্যোগে এক মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। সমিতির সভাপতি সাবেক সচিব ড. মো. ইব্রাহীম হোসেন খান এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত মানববন্ধনে বক্তারা টাঙ্গাইল জেলাকে ময়মনসিংহ বিভাগে অন্তর্ভুক্তির প্রস্তাব গ্রহণ না করার জন্য সরকারের প্রতি আহ্বান জানিয়ে বলেছেন এ ধরনের যে কোনো ষড়যন্ত্র টাঙ্গাইলবাসী রুখে দিবে। প্রয়োজনে বৃহত্তর কর্মসূচির মাধ্যমে ঢাকার সাথে উত্তরবঙ্গের জেলা সমূহের যোগাযোগের প্রবেশদ্বার টাঙ্গাইল থেকে অচল করে দেওয়া হবে। বক্তারা একটি মীমাংসিত বিষয়কে নতুন করে বিতর্কে না আনার জন্য অন্তর্বর্তী সরকারের প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন।

বিকাল ৩টা থেকে ৫টা পর্যন্ত দুই ঘন্টা ব্যাপী এই মানববন্ধনে ঢাকা বসবাসরত টাঙ্গাইলের বিভিন্ন শ্রেণি ও পেশার মানুষ অংশগ্রহণ করে। বিশেষ করে আইনজীবী, সাংবাদিকসহ ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়, জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়, ইডেন মহিলা বিশ্ববিদ্যালয় কলেজ এর ছাত্র-শিক্ষকরা অংশগ্রহণ করে। ছাত্রদল নেতা সামছুল আরেফিন ও রবিন খানের সঞ্চালনায় এই মানববন্ধনে অন্যান্যদের মধ্যে টাঙ্গাইল জেলা সমিতির সহ-সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মনি খন্দকার, সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ মাহবুবুর রহমান, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় অফিসার্স সমিতির সাবেক সভাপতি খন্দকার ফজলুর রহমান, টাঙ্গাইল জেলা সাংবাদিক ফোরাম ঢাকার সাবেক সভাপতি মো. আশরাফ আলী, সমিতির যুগ্ম সম্পাদক সামছুল আলম কমল, মায়নুল ইসলাম খোসনবীস, সাংগঠনিক সম্পাদক ব্যারিষ্টার গোলাম নবী, মির্জা মাহাবুব হোসেন লাল্টু, রুহুল আমিন, কোষাধ্যক্ষ আল-আমিন, জাতীয়তাবাদী ছাত্র দলের সহ-সভাপতি আরিফুল ইসলাম আরিফ, নাজমুল হক, সাবেক সহ-সভাপতি মো. সুরুজ মন্ডল, বাংলাদেশ মেডিকেল টেকনোলজিস্ট এসোসিয়েশনের সভাপতি মাইনুদ্দিন মঞ্জু, যুবদল ও ছাত্রদলের নেতৃবৃন্দের মধ্যে খন্দকার মাহবুবুর রহমান মাহি, মো. মেসকাত, মোজাম্মেল মামুন, আল-আমিন পলাশ, সাইফুল ইসলাম খান, গোলাম মোস্তফা গোলাপ, বীর মুক্তিযোদ্ধা হাবিবুর রহমান, আরিফুল ইসলাম, এ্যাডভোকেট মাজহারুল ইসলাম মোশকাত, এ্যাডভোকেট জীবন নাহার রুপা, সোহেল রানা স্বপন, কৃষিবীদ আছাদ, এ্যাডভোকেট জমির উদ্দিন, ছাত্র দলের ঢাকসুর রোকেয়া হল সংসদের নেত্রী শরীফা ইসলাম সুচনা প্রমুখ।

সংবাদ টি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরো সংবাদ

The Trend (Online Shop)

©২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত (এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়)
Design by: POPULAR HOST BD
themesba-lates1749691102