মধুপুরের প্রথম অনলাইন সংবাদপত্র

বুধবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৫, ০২:৪৮ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
মধুপুরে প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন টাংগাইলের ৭ আসনে বিএনপির মনোনয়ন পেলেন যারা মধুপুরে মৌসুমী বৃষ্টির প্রভাবে ধানের ব্যাপক ক্ষতি দুশ্চিন্তায় কৃষক!!! মধুপুরে মাইক্রোবাস চাপায় এক নারী নিহত মধুপুরে নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মো. আমিনুল ইসলাম বাবলু আটক টাংগাইলে কাজ না বুঝে নিয়েই প্রায় ৫ কোটি টাকা অগ্রিম বিল প্রদান আসছে সবুজ খানের প্রথম চলচিত্র “বেহুলা দরদী” মধুপুরে ভয়াবহ ত্রিমুখী সংঘর্ষে ঘটনাস্থলেই দু’জন নিহত মধুপুর চাপড়ী বহুমুখী গণ উচ্চ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের অভিভাবক ও সুধী সমাবেশ মধুপুরে সেনাবাহিনীকে কটাক্ষ করে বক্তব্য দেয়ার অভিযোগ উপজেলা বিএনপি সভাপতির বিরুদ্ধে

টাংগাইলে সার্ভেয়ারদের কর্মবিরতি

সংবাদ দাতার নাম
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ৮ অক্টোবর, ২০২৪
  • ১৪৬ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ টাঙ্গাইলে ১০ম গ্রেড বাস্তবায়নের দাবিতে ডিপ্লোমা ইন ইঞ্জিনিয়ারিং ডিগ্রিধারী সার্ভেয়ার ও সমমানের কর্মকর্তারা পূর্ণদিবস কর্মবিরতি ও অবস্থান ধর্মঘট কর্মসূচি পালন করছে। সোমবার (৭ অক্টোবর) সকালে টাঙ্গাইল জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে বৈষম্য বিরোধী সার্ভেয়ার ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ার্স ছাত্র-পেশাজীবী অধিকার বাস্তাবায়ন পরিষদ ওই কর্মসূচি পালন করে।

এতে বক্তব্য রাখেন সংগঠনের সভাপতি শামচুল আলম, সাধারণ সম্পাদক কামরুল আলম, উপদেষ্টা রফিকুল ইসলাম, আব্দুল আওয়াল প্রমুখ।

বক্তারা বলেন, আমাদের ১০ম গ্রেডের দাবি এর আগে যতবারই বাস্তবায়নে রূপ নেওয়ার প্রক্রিয়ায় গিয়েছে তখনই কোন এক অদৃশ্য কারণে আমাদের দাবি বাস্তবায়ন হয়নি। এবার সারাদেশে একযোগে আমরা কর্মবিরতিতে নেমেছি। দাবি আদায় না হলে আগামীতে কঠোর আন্দোলন শুরু করা হবে।

সংবাদ টি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরো সংবাদ

The Trend (Online Shop)

©২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত (এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়)
Design by: POPULAR HOST BD
themesba-lates1749691102