মধুপুরের প্রথম অনলাইন সংবাদপত্র

শুক্রবার, ২৬ জুন ২০২৬, ০৪:৫৭ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
মধুপুরে পরিত্যক্ত কূপে পড়ে যাওয়া ছাগল তুলতে গিয়ে একই পরিবারের ৪জন নিহত কেন্দ্রীয় যুবদলের মুন্না-নয়ন পরিষদকে অভিনন্দন জানিয়ে মধুপুরে আনন্দ মিছিল টুংটাং শব্দে মুখর মধুপুরের কামার পল্লী, মজুরী বেশি নেয়ার অভিযোগ গ্রাহকের মধুপুরে গরমে বেরেছে তালের শাঁসের কদর মধুপুর শিল্প ও বণিক সমিতির ভবন নির্মাণে বাঁধা সাধারণ সম্পাদকে হুমকি মধুপুরে অপরাধ প্রতিরোধে বিট পুলিশিং সভা অনুষ্ঠিত টাংগাইলের ১২টি উপজেলার ৮১টি স্বাস্থ্যকেন্দ্রে ওষুধ সরবরাহ বন্ধ প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর জন্য আগামীতে স্বাস্থ্য কার্ডের কথাও ভাবছে সরকার-তথ্যপ্রযুক্তি মন্ত্রী জনগণ ভালো থাকলে সরকার ভালো থাকবে মধুপুরে-আইসিটি মন্ত্রী ফকির মাহবুব আনাম দলিত নারী ও কিশোরীদের অধিকার সুরক্ষায় মধুপুরে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

মির্জাপুরে ২০টি কয়লার চুল্লি ধ্বংস

সংবাদ দাতার নাম
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১৯ নভেম্বর, ২০২৪
  • ২৯৭ বার পড়া হয়েছে
ফাইল ছবি

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ টাঙ্গাইলের মির্জাপুর উপজেলার বাঁশতৈল ও আজগানা ইউনিয়নের সরকারি বনের ভেতর স্থাপিত অবৈধ ২০টি কয়লার চুল্লি যৌথ অভিযানে ধ্বংস করা হয়েছে।

যৌথ অভিযান সুত্রে জানা গেছে, গত রোববার উপজেলার বাঁশতৈল ও আজগানা ইউনিয়নের গহিন বনের ভেতর অবৈধভাবে গড়ে ওঠা ২০টি কাঠ পোড়ানো কয়লার চুল্লি যৌথ অভিযানে ধ্বংস করা হয়েছে। এ সময় ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে মো: মজিবর রহমান ও মো: রাসেল হোসাইন- প্রত্যেককে ৩৫ হাজার টাকা অর্থদণ্ড করা হয়। যৌথবাহিনী গায়রা বেতিল এলাকায় সাতটি, আজগানা মহিষবাথান চারটি ,আজগানা খালের পাড় দুইটি, আজগানা বালিটেকি তিনটি, আজগানা গ্রামে চারটিসহ মোট ২০টি কয়লার চুল্লি ধ্বংস করা হয়।

সহকারী কমিশনার ভূমি মো: মাসুদুর রহামন জানান, জনস্বার্থে এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।

সংবাদ টি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরো সংবাদ

The Trend (Online Shop)

©২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত (এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়)
Design by: POPULAR HOST BD
themesba-lates1749691102