মধুপুরের প্রথম অনলাইন সংবাদপত্র

বুধবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:০৫ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
মধুপুরে প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন টাংগাইলের ৭ আসনে বিএনপির মনোনয়ন পেলেন যারা মধুপুরে মৌসুমী বৃষ্টির প্রভাবে ধানের ব্যাপক ক্ষতি দুশ্চিন্তায় কৃষক!!! মধুপুরে মাইক্রোবাস চাপায় এক নারী নিহত মধুপুরে নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মো. আমিনুল ইসলাম বাবলু আটক টাংগাইলে কাজ না বুঝে নিয়েই প্রায় ৫ কোটি টাকা অগ্রিম বিল প্রদান আসছে সবুজ খানের প্রথম চলচিত্র “বেহুলা দরদী” মধুপুরে ভয়াবহ ত্রিমুখী সংঘর্ষে ঘটনাস্থলেই দু’জন নিহত মধুপুর চাপড়ী বহুমুখী গণ উচ্চ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের অভিভাবক ও সুধী সমাবেশ মধুপুরে সেনাবাহিনীকে কটাক্ষ করে বক্তব্য দেয়ার অভিযোগ উপজেলা বিএনপি সভাপতির বিরুদ্ধে

গোপালপুরে দূর্গা পূজা উপলক্ষে সরকারি অনুদান বিতরণ

সংবাদ দাতার নাম
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ৭ অক্টোবর, ২০২৪
  • ১৮৫ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ টাঙ্গাইলের গোপালপুরে সনাতন ধর্মাবলম্বীদের সবচেয়ে বড় উৎসব আসন্ন শারদীয় দূর্গা পূজা উপলক্ষে সরকারি আর্থিক অনুদান হিসেবে এ জিআর চালের ডিও বিতরণ করা হয়। গোপালপুর উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে রোববার (৬ অক্টোব) সকালে উপজেলা পরিষদ হল রুম সনাতন ধর্মলম্বীদের ৪৬টি পূজা মন্ডপে পূজার ওদের হাতে ৫০০ কেজি করে চালের ডিও বিতরণ করা হয়।

গোপালপুর উপজেলা ভারপ্রাপ্ত নির্বাহী অফিসার নাজমুল হাসানের সভাপতিত্বে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সমাজসেবা অফিসার এখলাস মিয়া, মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা মাহমুদা খাতুন, পূজা উদযাপন কমিটির সভাপতি অভিজিৎ দে নিন্টু, পূজা উদযাপন কমিটির সাধারণ সম্পাদক প্রলয় কুন্ডু, উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক সাইফুল ইসলাম তালুকদার লেলিন, পৌর বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক চাঁন মিয়াসহ এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন উপজেলার বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা ও বিভিন্ন পূজা মন্ডপের পূজারো বিন্দু ও গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

সংবাদ টি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরো সংবাদ

The Trend (Online Shop)

©২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত (এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়)
Design by: POPULAR HOST BD
themesba-lates1749691102