মধুপুরের প্রথম অনলাইন সংবাদপত্র

বৃহস্পতিবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৫, ১১:৩৩ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
মধুপুরে নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মো. আমিনুল ইসলাম বাবলু আটক টাংগাইলে কাজ না বুঝে নিয়েই প্রায় ৫ কোটি টাকা অগ্রিম বিল প্রদান আসছে সবুজ খানের প্রথম চলচিত্র “বেহুলা দরদী” মধুপুরে ভয়াবহ ত্রিমুখী সংঘর্ষে ঘটনাস্থলেই দু’জন নিহত মধুপুর চাপড়ী বহুমুখী গণ উচ্চ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের অভিভাবক ও সুধী সমাবেশ মধুপুরে সেনাবাহিনীকে কটাক্ষ করে বক্তব্য দেয়ার অভিযোগ উপজেলা বিএনপি সভাপতির বিরুদ্ধে মধুপুরে জাতীয়  বিশ্ব হাত ধোয়া দিবস উদযাপন মধুপুর সাবরেজিস্ট্রার অফিসে ঘুষ লেনদেনের প্রমাণ পেয়েছে দুদক!!! টাংগাইল-১ আসনে বিএনপির প্রার্থী একাধিক, চমক দেখাতে চায় জামায়াত মধুপুরে মনোনয়নপ্রত্যাশী লেফটেন্যান্ট কর্নেল (অব.) আসাদুল ইসলাম আজাদ দীর্ঘদিন ধরে মাঠঘাট, পাড়া-মহল্লা চষে বেড়াচ্ছেন

টাংগাইলে চাঁদাবাজি মামলায় যুবক গ্রেফতার

সংবাদ দাতার নাম
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ৩ জানুয়ারী, ২০২৫
  • ১৮৫ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ টাঙ্গাইলে চাঁদাবাজি মামলায় নাইম আদনান (৩৪) নামে এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। শুক্রবার (৩ জানুয়ারি) দুপুরে পাঁচ দিনের রিমান্ড আবেদন করে তাকে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

এর আগে, গতকাল রাতে শহরের দেওলা নিঝুম ছাত্রাবাস থেকে তাকে নাইমকে করা হয়। তিনি ওই এলাকার আবুল কালাম আজাদের ছেলে।

মামলার এজাহার সূত্রে জানা যায়, সিলেটের কুলবাখানী এলাকার মৃত এম এ নূরের ছেলে তারেক আহমেদ দেশের বিভিন্ন এলাকায় মনিপুরি, তাঁতশিল্প ও জামদানি বেনারসি কল্যাণ ফাউন্ডেশন নামে বাণিজ্য মেলা করে থাকেন। এরই ধারাবাহিকতায় টাঙ্গাইল কালেক্টরেট মাঠে মেলা করার জন্য জেলা প্রশাসক বরাবর আবেদন করেন।

জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে অনুমতি দিলে তারেক ও ডেকোরেটর ম্যানেজার ফরহাদ হোসেন গত ২৯ ডিসেম্বর টাঙ্গাইলে আসেন। দেওলা এলাকায় অবস্থানকালে শহরের হাজরাঘাট এলাকার জাহিদ, ইমরান, নাইম আদনান, বিপ্লব ও জামাল হোসেনসহ অজ্ঞাত আরো কয়েক জন তাদের নিঝুঁম ছাত্রাবাসে নিয়ে যান।

এ সময় মুক্তিপণের জন্য ১০ লাখ টাকা দাবি করা হয়।  টাকা না দিলে হত্যার হুমকিসহ মারধর করা হয়। পরে কয়েক দফায় তাদের পাঁচ লাখ ৬০ হাজার টাকা প্রদান করেন ভুক্তভোগীরা। ৩০ ডিসেম্বর রাতে তিনটি ফাঁকা স্ট্যাম্পে স্বাক্ষর রেখে তারেক ও ফরহাদ হোসেনকে ছেড়ে দেন অভিযুক্তরা। এ ঘটনায় তারেক আহমেদ বাদী হয়ে থানায় মামলা করেন।

টাঙ্গাইল সদর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) ও মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা রামকৃষ্ণ দাস বলেন, ‘‘চাঁদাবাজি মামলায় গ্রেপ্তার নাইম আদনানের পাঁচ দিনের রিমান্ড আবেদন করে আদালতে পাঠানো হয়েছে। মামলার বাকি আসামিদের গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।’’

সংবাদ টি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরো সংবাদ

The Trend (Online Shop)

©২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত (এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়)
Design by: POPULAR HOST BD
themesba-lates1749691102