টাঙ্গাইল জেলা পরিষদের উদ্যোগে আর্থিক অনুদান ও বিভিন্ন উন্নয়ন প্রকল্পের চেক বিতরণ করা হয়েছে। রবিবার সকালে জেলা পরিষদ সম্মেলন কক্ষে এ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা পরিষদের প্রশাসক অ্যাডভোকেট এস এম ওবায়দুল হক নাসির।
প্রধান অতিথি বলেন, জেলার সার্বিক উন্নয়নে জেলা পরিষদ নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছে। এ ধরনের অনুদান ও প্রকল্প বাস্তবায়নের মাধ্যমে সাধারণ মানুষের জীবনমান উন্নয়ন সম্ভব হবে।
অনুষ্ঠানের সভাপতি প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা শামসুল নাহার স্বপ্না সুষ্ঠু ও স্বচ্ছতার সঙ্গে প্রকল্প বাস্তবায়নের ওপর গুরুত্বারোপ করেন। এ কাজে সংশ্লিষ্ট সবাইকে সম্মিলিতভাবে উন্নয়ন কার্যক্রম এগিয়ে নেওয়ার আহ্বান জানান।
এ সময় জেলা পরিষদের বিভিন্ন কর্মকর্তা, জনপ্রতিনিধি ও সুবিধাভোগীরা উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানে বিভিন্ন ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠানের মাঝে আর্থিক অনুদান এবং উন্নয়নমূলক প্রকল্পের চেক হস্তান্তর করা হয়।