টাঙ্গাইলের সাংবাদিক সমাজকে আরও সুসংগঠিত ও গতিশীল করার লক্ষ্য নিয়ে টাঙ্গাইল জেলা সাংবাদিক ফোরামের ২০২৬-২০২৮ মেয়াদের নতুন কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন করা হয়েছে।
সম্প্রতি সর্বসম্মত মতামতের ভিত্তিতে গঠিত এই কমিটিতে অভিজ্ঞ ও তরুণ নেতৃত্বের সমন্বয় ঘটেছে, যা সংগঠনের কার্যক্রমকে আরও বেগবান করবে বলে আশা করা হচ্ছে।
নতুন কমিটির সভাপতি সাখাওয়াত হোসেন বাদশা, সিনিয়র সহ-সভাপতি শেখ এনামুল হক, সহ-সভাপতি ফেরদৌস সালাম, সাধারণ সম্পাদক আনিসুর রহমান খান, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক তোফিক অপু, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শাহনাজ পারভীন এলিস, কোষাধ্যক্ষ নুরুল হুদা, সাংগঠনিক সম্পাদক হাফিজুর রহমান, প্রচার সম্পাদক তাবিবুর রহমান তালুকদার, দপ্তর সম্পাদক ওয়ালিদ খান ও সাংস্কৃতি সম্পাদক সালাউদ্দিন বাদল।
নির্বাহী সদস্য হয়েছেন ড. হারুনুর উর রশিদ, আবু মোহাম্মদ মাছানী, খোরশেদ আলম আকাশ, সুবীর কুমার নাথ, রবিউল ইসলাম, মাহাশরূপা টুবুন ও খন্দকার আছাব মাহমুদ।
সংগঠনের দায়িত্বপ্রাপ্তরা জানিয়েছেন, নবগঠিত এই কমিটি পেশাদার সাংবাদিকতার মানোন্নয়ন, সদস্যদের কল্যাণ এবং সামাজিক দায়বদ্ধতা বাস্তবায়নে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে।