মধুপুরের প্রথম অনলাইন সংবাদপত্র

শনিবার, ০২ মে ২০২৬, ০২:৪০ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
দলিত নারী ও কিশোরীদের অধিকার সুরক্ষায় মধুপুরে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ধনবাড়ীতে সাংবাদিকের বাড়ি নির্মাণে বাধা,১০ লাখ টাকা চাঁদা দাবি:মালামাল লুট ঘাটাইলে চাপড়ীতে যাতায়াতের রাস্তায় প্রতিবন্ধকতা, ৯০টি পরিবার অবরুদ্ধ মধুপুরে ঐতিহ্যবাহী শালবন রক্ষায় মানববন্ধন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত টাংগাইল থেকে ‘কৃষক কার্ড’ বিতরণ কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন সরাসরি মধুপুরে সাবা স্কয়ার মার্কেটে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে প্রায় ২৫ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি বাংলাদেশ বনাম ভারত সাফ অনুর্ধ্ব ২০ ফাইনাল বিটিভির সৌজন্যে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের প্রথম অধিবেশন সরাসরি সম্প্রচার-২ এপ্রিল মধুপুরে বিভিন্ন এতিমখানায় খেজুর বিতরণ মধুপুরের শালবনের ছায়ায় ঘেরা কালিয়াকুড়ি গ্রাম আজ এক অনন্য মানবতীর্থ

জাতীয় নির্বাচনকে প্রলম্বিত করতে দেশি ও বিদেশি ষড়যন্ত্রকারীরা ওত পেতে আছে-আযম খান

সংবাদ দাতার নাম
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৩ অক্টোবর, ২০২৫
  • ২৯৩ বার পড়া হয়েছে

জাতীয় নির্বাচনকে প্রলম্বিত করতে দেশি ও বিদেশি ষড়যন্ত্রকারীরা ওত পেতে আছে বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান আহমেদ আযম খান। বুধবার (২২ অক্টোবর) দুপুরে টাঙ্গাইল প্রেসক্লাব মিলনায়তনে এক অনুষ্ঠানে তিনি এ মন্তব্য করেন।

আহমেদ আযম খান বলেন, আমরা অন্তর্বর্তীকালীন সময় পার করছি। গণতন্ত্রের যাত্রায় ফেরত যেতে চাই, গণতান্ত্রিক সমাজ বিনির্মাণ করতে চাই। আর এর জন্য সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ দিক হলো জাতীয় সংসদ নির্বাচন। সেই নির্বাচনের মধ্য দিয়েই হবে একটি স্বাধীন জাতীয় সংসদ ও একটি গণতান্ত্রিক সরকার।

নির্বাচনকে কেন্দ্র করে দেশি-বিদেশি চক্র বারবার সক্রিয় হয়েছে উল্লেখ করে তিনি বলেন, গত ১৪ মাসে অনেক ষড়যন্ত্র হয়েছে, অনেক ষড়যন্ত্র আমরা পার করেছি। তারপরও তারা বারবার নির্বাচনকে পিছিয়ে দিতে চেষ্টা করছে।

বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান বলেন, নির্বাচন যদি একটা দিন পেছায়, তাহলে একটা দিন বাংলাদেশ ক্ষতিগ্রস্ত হবে। তাই আমরা যেন কোনোভাবেই ষড়যন্ত্রকারীদের সহযোগিতা না করি।

তিনি বলেন, এখন কিছু রাজনৈতিক দল একদিকে প্রার্থীদের মাঠে নামিয়েছে, ভোট চাইছে আবার অন্যদিকে রাস্তায় আন্দোলন করছে। এই দ্বিচারিতা গণতন্ত্রের সহায়ক নয়। আমরা স্পষ্টভাবে বলতে চাই, আপনারা যদি আন্দোলনের নামে নির্বাচন ব্যাহত করেন, এর দায় আপনাদেরই নিতে হবে। এতে ক্ষতিগ্রস্ত হবে বাংলাদেশ, ক্ষতিগ্রস্ত হবে গণতন্ত্রের অগ্রযাত্রা।

তিনি সবাইকে আহ্বান জানিয়ে বলেন, আসুন ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করি। নির্বাচনে জনগণ যাকে পছন্দ করবে তাকেই ভোট দেবে। এই নির্বাচন হবে অবাধ ও নিরপেক্ষ।

অনুষ্ঠানে প্রধান বক্তা ছিলেন বাংলাদেশ সাংবাদিক কল্যাণ পরিষদের চেয়ারম্যান এটিএম মমতাজুল করিম।

সংগঠনের জেলা শাখার সভাপতি আরিফুর রহমানের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন-টাঙ্গাইল প্রেসক্লাবের সভাপতি জাফর আহমেদ, জেলা বিএনপির সভাপতি হাসানুজ্জামিল শাহীন, সাধারণ সম্পাদক ফরহাদ ইকবাল, জেলা জামায়াতের আমীর আহসান হাবিব মাসুদ, সদর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এম এ রৌফ, জেলা যুবদলের সদস্য সচিব খন্দকার তৌহিদুল ইসলাম বাবু, শহর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ইজাজুল হক সবুজ, সাবেক কাউন্সিলর আব্দুর রাজ্জাক, এনসিপি জেলা শাখার প্রধান সমন্বয়ক মাহমুদুর রহমান রাসেল প্রমুখ।

অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন সংগঠনের জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক শামীম আল মামুন। এসময় বিভিন্ন শ্রেণি পেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদ টি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরো সংবাদ

The Trend (Online Shop)

©২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত (এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়)
Design by: POPULAR HOST BD
themesba-lates1749691102