মধুপুরের প্রথম অনলাইন সংবাদপত্র

সোমবার, ১২ জানুয়ারী ২০২৬, ০৪:২৬ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
বিনিময় বাসে শিক্ষার্থীর সঙ্গে অশালীন আচরণ, করটিয়ায় বাস আটক টাংগাইলে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ৮জন গ্রেফতার জাতীয় সংসদ নির্বাচন, সাংবাদিকদের কার্ড পেতে অনলাইনে আবেদন কাল থেকে সারা দেশে এলপিজি সরবরাহ বন্ধের হুমকি মধুপুরে অতিরিক্ত মূল্যে এলপি গ্যাস বিক্রির দায়ে ভ্রাম্যমাণ আদালতের জরিমানা মধুপুরে মহিষমারা কলেজে সাধারণ শিক্ষার পাশাপাশি প্রত্যেক শিক্ষার্থীকে দেওয়া হয় ‘উৎপাদনমুখী শিক্ষা’ টাংগাইলে ভোটার বেড়েছে ১ লাখ ৮৭ হাজার জন আইপিএলের সব খেলা সম্প্রচার বন্ধ রাখার নির্দেশ মধুপুরে সংবাদের জেরে নদীর কিনার থেকে লাশ উত্তোলন মধুপুরে আত্মহত্যার লাশ হওয়ায় বংশাই নদীতে দাফন

মধুপুরে আত্মহত্যার লাশ হওয়ায় বংশাই নদীতে দাফন

নিজস্ব প্রতিবেদক :
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২৫
  • ১২১ বার পড়া হয়েছে

টাঙ্গাইলের মধুপুরে আত্মহত্যা জনিত লাশ হওয়ায় নির্ধারিত সামাজিক কবরস্থানে দাফন না করে বংশাই নদীর তলদেশে দাফন করা হয়েছে।

উপজেলার চাপড়ী বাজার সংলগ্ন কুড়ালিয়া ইউনিয়নের দড়িহাতীল গ্রামের মনসুর আলীর ছেলে রাসেল মিয়ার স্ত্রী সুমাইয়া খাতুন(১৭) গত শনিবার (২৭ ডিসেম্বর) সন্ধ্যা ৭ঘটিকার সময় আত্মহত্যা করেছে বলে স্বামীর বাড়ীর লোকজন জানালে পুলিশ এসে তার লাশ উদ্ধার করে পোস্টমর্টেমের জন্য টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে পাঠায়। পোস্টমর্টেম শেষে লাশ স্বামী রাসেল মিয়ার বাড়ীতে নিয়ে আসলে এলাকার লোকজন ও বাবার বাড়ীর লোকজনদের সাথে কথাকাটাকটি হলে বাবার বাড়ীর লোকজন তাদের বাড়ীতে চলে যায়। পরে সমাজের লোকজন মৃতের লাশ আত্মহত্যা হওয়ায় তাদের সামাজিক কবরস্থানে দাফন করতে না দিলে স্বামীর পরিবার লাশটি চাপড়ী বাজার সংলগ্ন বংশাই নদীর তলদেশে দাফন করে।

এ বিষয়ে মধুপুর উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের ভারপ্রাপ্ত কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুস সামাদ তালুকদার জানান, বিষয়টি অত্যন্ত নিন্দনীয় ও ঘৃণ্য। আমি এমন কাজের তীব্র নিন্দা জানাই। এ বিষয়ে ঐ সমাজবাসীর সচেতন হওয়া উচিৎ ছিল।

সংবাদ টি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরো সংবাদ

The Trend (Online Shop)

©২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত (এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়)
Design by: POPULAR HOST BD
themesba-lates1749691102