মধুপুরের প্রথম অনলাইন সংবাদপত্র

শুক্রবার, ১৩ মার্চ ২০২৬, ০৮:৩১ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :

বাংলাদেশে আর কোথাও চাঁদাবাজি করতে দেব না’

সংবাদ দাতার নাম
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ২১০ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ গণ অধিকার পরিষদের কেন্দ্রীয় দপ্তর সম্পাদক শাকিল উজ্জামান বলেছেন, ‘শেখ হাসিনা কিন্তু ৩০০ আসন নিয়েও ক্ষমতায় টিকতে পারেননি। তার কারণ তিনি চাঁদাবাজি করতেন। যারা গণ-অভ্যুত্থানের পরে বিভিন্ন জায়গায় চাঁদাবাজি করছেন, তারা সাবধান হয়ে যান। এক চাঁদাবাজকে দূর করেছি বলে ভাববেন না, আপনাদের সুযোগ দেব।

বাংলাদেশে আর কোথাও চাঁদাবাজি করতে দেব না।’শুক্রবার (২০ সেপ্টেম্বর) টাঙ্গাইল প্রেস ক্লাবের সামনে টাঙ্গাইলের যুব অধিকার পরিষদের আয়োজনে সাত দফা দাবিতে এক মানববন্ধনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

রিকশাচালকরা আমাদের আন্দোলনের সঙ্গে সম্পৃক্ত ছিলেন। তাদের কাছ থেকে চাঁদাবাজি বন্ধ করতে হবে জানিয়ে তিনি বলেন, ‘আগামী সংসদ নির্বাচনে গণ অধিকার পরিষদ ৩০০ আসনে প্রার্থী দেবে।

টাঙ্গাইল জেলা যুব অধিকার পরিষদের সাধারণ সম্পাদক শরিফুল ইসলামের সঞ্চালনায় বক্তব্য দেন কেন্দ্রীয় যুব অধিকার পরিষদের সিনিয়র সহসভাপতি সৈয়দ প্লাবন আহমেদ, সাবেক ছাত্রীবিষয়ক সম্পাদক রোকেয়া জাবেদ মায়া, টাঙ্গাইল ছাত্র অধিকার পরিষদের সাধারণ সম্পাদক নবাব আলী প্রমুখ। এ সময় কেন্দ্রীয়, জেলা ও উপজেলার নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদ টি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরো সংবাদ

The Trend (Online Shop)

©২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত (এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়)
Design by: POPULAR HOST BD
themesba-lates1749691102