মধুপুরের প্রথম অনলাইন সংবাদপত্র

মঙ্গলবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৫, ০৩:৫৭ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
টাংগাইলে কাজ না বুঝে নিয়েই প্রায় ৫ কোটি টাকা অগ্রিম বিল প্রদান আসছে সবুজ খানের প্রথম চলচিত্র “বেহুলা দরদী” মধুপুরে ভয়াবহ ত্রিমুখী সংঘর্ষে ঘটনাস্থলেই দু’জন নিহত মধুপুর চাপড়ী বহুমুখী গণ উচ্চ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের অভিভাবক ও সুধী সমাবেশ মধুপুরে সেনাবাহিনীকে কটাক্ষ করে বক্তব্য দেয়ার অভিযোগ উপজেলা বিএনপি সভাপতির বিরুদ্ধে মধুপুরে জাতীয়  বিশ্ব হাত ধোয়া দিবস উদযাপন মধুপুর সাবরেজিস্ট্রার অফিসে ঘুষ লেনদেনের প্রমাণ পেয়েছে দুদক!!! টাংগাইল-১ আসনে বিএনপির প্রার্থী একাধিক, চমক দেখাতে চায় জামায়াত মধুপুরে মনোনয়নপ্রত্যাশী লেফটেন্যান্ট কর্নেল (অব.) আসাদুল ইসলাম আজাদ দীর্ঘদিন ধরে মাঠঘাট, পাড়া-মহল্লা চষে বেড়াচ্ছেন টাংগাইলের পাহাড়ি অঞ্চলে বাড়ছে হলুদের আবাদ

মধুপুরে ৭ হাজার ইয়াবাসহ একজন গ্রেফতার

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৯ মে, ২০২৫
  • ২০১ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদক :: টাঙ্গাইলের মধুপুরে ৭ হাজার ২শত ইয়াবা উদ্ধারসহ একজন গ্রেফতার করে মধুপুর থানায় সোপর্দ করেছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ময়মনসিংহের কর্মকর্তারা। উদ্ধারকৃত ইয়াবার মূল্য ২২ লাখ ৫০ হাজার টাকা মূল্যের সাত হাজার টাকা।

সোমবার (১৯মে) সকালে উপজেলার শোলাকুড়ী ইউনিয়নের হরিণধরা পশ্চিমপাড়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে উল্লেখিত পরিমাণ ইয়াবা উদ্ধার ও ইয়াবা বহনকারীকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃত ইয়াবা ব্যবসায়ির নাম মো. মামুন মিয়া। সে শেরপুর সদর উপজেলার চর মোচারিয়া ইউনিয়নের মুন্সিরচর হরিণধরা (মালদারপাড়া) গ্রামের মৃত আব্দুল কদ্দুছের ছেলে।

মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের ময়মনসিংহ গোয়েন্দা বিভাগের সহকারী পরিচালক মো. কাওসারুল ইসলাম জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মধুপুর উপজেলার হরিণধরা থেকে চুনিয়া যাওয়ার পাকা রাস্তায় শামীমের বাড়ির নিকট গোয়েন্দা নজরদারি বৃদ্ধি করা হয়। উপপরিদর্শক মোস্তাফিজুর রহমানের নেতৃত্বে ১৩ সদস্যের একটি টিম এই দায়িত্ব পালন করেন। সোমবার ভোর রাত চারটার দিকে একটি মোটারসাইকেলারোহীদের চ্যালেঞ্জ করলে শাহীনুর ইসলাম ও মো. শামীম পালিয়ে যায়। এবং এ সময় মামুনকে ধাওয়া করে গ্রেপ্তার করা হয়। এ সময় জিজ্ঞাসাবাদে মামুন তার ট্রাভেল ব্যাগে ইয়াবা থাকার কথা স্বীকার করলে কাঁধে বহন করা তার ব্যাগ থেকে ১৫০টি প্যাকেটে ৭ হাজার ২শ পিচ ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। যার আনুমানিক মূল্য ২২ লাখ ৫০ হাজার টাকা। এ সময় তার ব্যবহৃত একটি মোটর সাইকেল ও দুইটি মোবাইল জব্দ করে গ্রেফতার দেখিয়ে মধুপুর থানায় সোপর্দ করা হয়।

মধুপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) এমরানুল কবীর জানান, ৭ হাজার ২শ পিচ ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার হওয়া মামুনের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মধুপুর থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। আদালতের মাধ্যমে তাকে কারাগারে পাঠানো হয়েছে

সংবাদ টি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরো সংবাদ

The Trend (Online Shop)

©২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত (এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়)
Design by: POPULAR HOST BD
themesba-lates1749691102