মধুপুরের প্রথম অনলাইন সংবাদপত্র

মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬, ০২:৫৭ অপরাহ্ন

টাঙ্গাইলে দুই দফা দাবিতে ইন্টার্ন চিকিৎসকদের মানববন্ধন

সংবাদ দাতার নাম
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৮ মার্চ, ২০২৪
  • ৩৩০ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ টাঙ্গাইলে ইন্টার্ন চিকিৎসকদের দুই দফা দাবিতে সংবাদ সম্মেলন ও মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়েছে। বুধবার (২৭ মার্চ) দুপুরে টাঙ্গাইল প্রেস ক্লাবে শেখ হাসিনা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল ইন্টার্ন চিকিৎসক পরিষদ এ কর্মসূচি পালন করে।

সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক ডাক্তার সাকিবুল আলম। তিনি বলেন, ইন্টার্ন চিকিৎসকদের দাবিগুলো হলো মাসিক ভাতা ১৫ হাজার টাকা থেকে ৩০ হাজার টাকায় উন্নীতকরণ এবং চিকিৎসক সুরক্ষা আইন প্রণয়ন।

তারা জানান টাঙ্গাইলে ৫৫ জন ইন্টার্ন চিকিৎসক রয়েছেন।এ সময় সংগঠনের সভাপতি ডা. অরূপ কুমার পালসহ ইন্টার্ন নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। পরে তারা টাঙ্গাইল প্রেস ক্লাবের সামনে মানববন্ধন করেন।

প্রসঙ্গত, সারা দেশে ইন্টার্ন চিকিৎসকরা দুই দফা দাবিতে গত ২৩ মার্চ থেকে কর্মবিরতি পালন করে আসছেন।

দেশের ৩০টি সরকারি বেসরকারি মেডিক্যালের ৩ হাজারের বেশি চিকিৎসক এ আন্দোলন করছেন।

সংবাদ টি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরো সংবাদ

The Trend (Online Shop)

©২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত (এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়)
Design by: POPULAR HOST BD
themesba-lates1749691102