মধুপুরের প্রথম অনলাইন সংবাদপত্র

সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬, ০৪:২১ পূর্বাহ্ন

ভূঞাপুরে আওয়ামী লীগের ৭৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

সংবাদ দাতার নাম
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ২৪ জুন, ২০২৪
  • ৩০৭ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ টাঙ্গাইলের ভূঞাপুর উপজেলায় আওয়ামী লীগের ৭৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত হয়েছে।

এ উপলক্ষে উপজেলা আওয়ামী লীগ বিভিন্ন কর্মসূচি আয়োজন করে। উদযাপনের মধ্যে ছিল রেলি, আলোচনাসভা, বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ এবং কেক কাটা।

উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি,পৌরসভার মেয়র ও বীর মুক্তিযোদ্ধা মাসুদুল হক মাসুদের নেতৃত্বে এই অনুষ্ঠান শুরু হয়। উপস্থিত ছিলেন জেলা পরিষদের সদস্য পৌরসভা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক খাইরুল ইসলাম তালুকদার বাবলু, পৌরসভা আওয়ামী লীগের সভাপতি আব্দুল বাছিদ মন্ডল,উপজেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলিফ নূর মিনিসহ ছাত্রলীগ, যুবলীগ এবং কৃষক লীগের নেতাকর্মীরা।

সকালে একটি বর্ণাঢ্য রেলির মাধ্যমে অনুষ্ঠান শুরু হয়। রেলি শেষে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করা হয়। পরে অনুষ্ঠিত হয় এক আলোচনা সভা, যেখানে নেতাকর্মীরা আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাকালীন ইতিহাস এবং বঙ্গবন্ধুর আদর্শ নিয়ে আলোচনা করেন।

আলোচনা সভায় বক্তারা আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠালগ্ন থেকে বর্তমান সময় পর্যন্ত বিভিন্ন সাফল্য ও সংগ্রামের কথা তুলে ধরেন। তারা বলেন, বঙ্গবন্ধুর স্বপ্নের সোনার বাংলা গড়ার লক্ষ্যে সবাইকে একযোগে কাজ করতে হবে।

অনুষ্ঠানের শেষ পর্যায়ে কেক কাটা হয়, যেখানে সকল নেতা-কর্মীরা অংশ নেন এবং দলীয় ঐক্যের প্রদর্শনী হয়। প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর এই উদযাপন স্থানীয় আওয়ামী লীগ কর্মীদের মধ্যে নতুন উদ্যম ও শক্তি সঞ্চার করে।

এই আয়োজনের মাধ্যমে ভূঞাপুর উপজেলা আওয়ামী লীগ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীকে স্মরণীয় করে রাখে এবং দলীয় ঐক্য ও সংহতি প্রদর্শন করে।

সংবাদ টি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরো সংবাদ

The Trend (Online Shop)

©২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত (এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়)
Design by: POPULAR HOST BD
themesba-lates1749691102