মধুপুরের প্রথম অনলাইন সংবাদপত্র

বৃহস্পতিবার, ০৪ জুন ২০২৬, ০৩:৩৩ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
টুংটাং শব্দে মুখর মধুপুরের কামার পল্লী, মজুরী বেশি নেয়ার অভিযোগ গ্রাহকের মধুপুরে গরমে বেরেছে তালের শাঁসের কদর মধুপুর শিল্প ও বণিক সমিতির ভবন নির্মাণে বাঁধা সাধারণ সম্পাদকে হুমকি মধুপুরে অপরাধ প্রতিরোধে বিট পুলিশিং সভা অনুষ্ঠিত টাংগাইলের ১২টি উপজেলার ৮১টি স্বাস্থ্যকেন্দ্রে ওষুধ সরবরাহ বন্ধ প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর জন্য আগামীতে স্বাস্থ্য কার্ডের কথাও ভাবছে সরকার-তথ্যপ্রযুক্তি মন্ত্রী জনগণ ভালো থাকলে সরকার ভালো থাকবে মধুপুরে-আইসিটি মন্ত্রী ফকির মাহবুব আনাম দলিত নারী ও কিশোরীদের অধিকার সুরক্ষায় মধুপুরে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ধনবাড়ীতে সাংবাদিকের বাড়ি নির্মাণে বাধা,১০ লাখ টাকা চাঁদা দাবি:মালামাল লুট ঘাটাইলে চাপড়ীতে যাতায়াতের রাস্তায় প্রতিবন্ধকতা, ৯০টি পরিবার অবরুদ্ধ

কালিহাতীতে গৃহবধূকে ধর্ষণ ও ভিডিও ধারণের অভিযোগে একজন আটক

সংবাদ দাতার নাম
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২১ জানুয়ারী, ২০২৬
  • ১৮৫ বার পড়া হয়েছে

টাঙ্গাইলের কালিহাতীতে গৃহবধূকে ধর্ষণ ও ভিডিও ধারণের অভিযোগে রাজু আহম্মেদকে (৩০) আটক করেছে পুলিশ।

সোমবার (১৯ জানুয়ারি) রাতে উপজেলার সিলিমপুর চাটিপাড়া এলাকা থেকে রাজুকে গ্রেপ্তার করা হয়। ধর্ষক রাজু আহমেদ ওই গ্রামের মজনু মিয়া ছেলে।

এ ঘটনায় ভিকটিম বাদী হয়ে কালিহাতী থানায় মামলা দায়ের করেছেন।

মামলা সূত্রে জানা যায়, গত ৭ জানুয়ারি রাতে রাজু একই এলাকার গৃহবধূকে (২৬) মোবাইল ফোনে ডেকে একটি পরিত্যক্ত রাইচ মিলে নিয়ে ধর্ষণ করে। এসময় ওই নারীর আপত্তিকর ছবি ও ভিডিও মোবাইল ফোনে ধারণ করে। ধর্ষণের পরে রাতে ওই নারীকে বাগুটিয়া ব্রিজের কাছে রেখে চলে যায়। পরে অটোরিকশা চালক উদ্ধার করে তাকে বাড়িতে পৌঁছে দেন।

এরপর থেকে রাজু আহম্মেদ ধারণকৃত ছবি ও ভিডিও দেখিয়ে কাউকে না জানানোর জন্য ভিকটিমকে ভয়ভীতি-হুমকি দিতে থাকেন। একপর্যায়ে বিষয়টি জানা জানি হয়ে যায়। এলাকায় ব্যাপক সমালোচনার সৃষ্টি হয়।

কালিহাতী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) তৌফিক আজম বলেন, গ্রেপ্তারকৃত আসামিকে মঙ্গলবার আদালতে পাঠানো হয়েছে।

ওই নারীকে মেডিক্যাল পরীক্ষার জন্য টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

সংবাদ টি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরো সংবাদ

The Trend (Online Shop)

©২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত (এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়)
Design by: POPULAR HOST BD
themesba-lates1749691102