মধুপুরের প্রথম অনলাইন সংবাদপত্র

মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬, ০৮:৪৩ পূর্বাহ্ন

সখীপুরে প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির কমিটি ঘোষণা

সংবাদ দাতার নাম
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ৩০৮ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ টাঙ্গাইলের সখীপুরে প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। রবিবার (১ সেপ্টেম্বর) বিকেলে সখীপুর প্রেসক্লাবে এক সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে এ কমিটি ঘোষণা করা হয়। ওই কমিটিতে সবুজ বাংলা স.প্রা বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক খুরশীদ জাহানকে সভাপতি ও মাদারীচালা স.প্রা বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক আব্দুর রাজ্জাক টিটুকে সাধারণ সম্পাদক করে ৫১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষণা করা হয়।

বাংলাদেশ প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি-সম্পাদক ও জেলা কমিটির সভাপতি-সম্পাদক স্বাক্ষরিত ওই কমিটিতে আলী আহমেদ রোজদী এবং হামিদা বেগমসহ ২১ জনকে উপদেষ্টা করা হয়েছে।

কমিটির অন্যান্যদের মধ্যে নির্বাহী সভাপতি মোশাররফ হোসেন, সিনিয়র সহ-সভাপতি নূর মোহাম্মদ হাবিবুল্লাহ্, নির্বাহী সম্পাদক মো. আনোয়ার হোসাইন, সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক নাজমুল তালুকদার সাংগঠনিক সম্পাদক নাফিজ ইকবাল মিন্টুসহ ওই কার্যকরী কমিটিতে অন্যান্য শিক্ষকগণ বিভিন্ন পদে রয়েছেন।

নব গঠিত ওই কমিটির সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রাজ্জাক টিটু বলেন, নিয়মতান্ত্রিকভাবে কেন্দ্রীয় ও জেলা কমিটির অনুমোদনে আমাদের এ কমিটি গঠন করা হয়েছে। আমরা সকল শিক্ষকরা সম্মেলিতভাবে বিদ্যালয় ও শিক্ষার স্বার্থে কাজ করে যাবো। এই কমিটির মাধ্যমে যত দ্রুত সম্ভব নিয়মতান্ত্রিকভাবে নির্বাচনের মাধ্যমে আগামীতে কমিটি গঠন করা হবে।

সংবাদ সম্মেলনে সখীপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি শাকিল আনোয়ার, সাধারণ সম্পাদক সাজ্জাত লতিফসহ বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ এবং বিভিন্ন স.প্রা বিদ্যালয়ের শিক্ষক মন্ডলী উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদ টি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরো সংবাদ

The Trend (Online Shop)

©২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত (এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়)
Design by: POPULAR HOST BD
themesba-lates1749691102