মধুপুরের প্রথম অনলাইন সংবাদপত্র

মঙ্গলবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৫, ০৯:৫১ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
টাংগাইলের ৭ আসনে বিএনপির মনোনয়ন পেলেন যারা মধুপুরে মৌসুমী বৃষ্টির প্রভাবে ধানের ব্যাপক ক্ষতি দুশ্চিন্তায় কৃষক!!! মধুপুরে মাইক্রোবাস চাপায় এক নারী নিহত মধুপুরে নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মো. আমিনুল ইসলাম বাবলু আটক টাংগাইলে কাজ না বুঝে নিয়েই প্রায় ৫ কোটি টাকা অগ্রিম বিল প্রদান আসছে সবুজ খানের প্রথম চলচিত্র “বেহুলা দরদী” মধুপুরে ভয়াবহ ত্রিমুখী সংঘর্ষে ঘটনাস্থলেই দু’জন নিহত মধুপুর চাপড়ী বহুমুখী গণ উচ্চ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের অভিভাবক ও সুধী সমাবেশ মধুপুরে সেনাবাহিনীকে কটাক্ষ করে বক্তব্য দেয়ার অভিযোগ উপজেলা বিএনপি সভাপতির বিরুদ্ধে মধুপুরে জাতীয়  বিশ্ব হাত ধোয়া দিবস উদযাপন

টাঙ্গাইলে বিসিবি কর্তৃক বয়সভিত্তিকি ক্রিকেট খেলোায়াড়দের নিবন্ধন

সংবাদ দাতার নাম
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ২৮ অক্টোবর, ২০২৪
  • ২৮২ বার পড়া হয়েছে

২৯ অক্টোবর টাঙ্গাইলে বিসিবি কর্তৃক বয়সভিত্তিকি ক্রিকেট খেলোায়াড়দের নিবন্ধন

টাঙ্গাইলে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড বিসিবি কর্তৃক বয়সভিত্তিকি প্রাক-বাছাই ও বয়স নির্ধারণী মেডিকেল টেষ্টের মাধ্যমে ক্রিকেট খেলোায়াড় নিবন্ধন করা হবে। আসছে ২৯ অক্টোবর মঙ্গলবার সকাল ৯.০০ ঘটিকা হতে টাঙ্গাইল জেলা স্টেডিয়ামে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড বিসিবি কর্তৃক বয়সভিত্তিকি ক্রিকেট খেলোায়াড়দের মেডিকেল টেষ্টের মাধ্যমে উন্মুক্ত প্রাথমিক বাছাই অনুষ্ঠিত হবে। টাঙ্গাইল জেলা ক্রীড়া অফিসার মো. অফাজ উদ্দিন এক চিঠির মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি লিখিত চিঠিতে জানান, বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড বিসিবি কর্তৃক ২০২৪-২৫ ক্রিকেট মৌসুমে টাঙ্গাইল জেলায় ক্রিকেট খেলোয়াড়দের প্রাক-প্রাথমিক বাছাই ও বয়স নির্ধারণী মেডিকেল টেষ্ট শুরু হতে যাচ্ছে। এ পরিপ্রেক্ষিতে আগামী ২৯ অক্টোবর মঙ্গলবার সকাল ৯.০০ ঘটিকা হতে টাঙ্গাইল জেলা স্টেডিয়ামে উন্মুক্ত প্রাথমিক বাছাই অনুষ্ঠিত হবে। উক্ত বাছাইয়ে উপজেলা, স্কুল , কলেজ , ক্লাব ও একাডেমির অন্র্ধ্বু-১৪, ১৬ ও ১৮ বয়সভিত্তিক সকল খেলোয়াড়দের নির্ধারিত সময়ে নিম্নবর্ণিত কাগজ পত্রাদিসহ প্রেরণ করার জন্য অনুরোধ করেন তিনি।

এই বাছাই এ অনুর্ধ্ব -১৪ ১লা সেপ্টেম্বর ২০১০ ইং এর পরবর্তীতে জন্মগ্রহণকারী খেলোয়াড়, অনুর্ধ্ব -১৬ ১লা সেপ্টেম্বর ২০০৮ ইং এর পরবর্তীতে জন্মগ্রহণকারী খেলোয়াড় ও অনুর্ধ্ব -১৮ ১লা সেপ্টেম্বর ২০০৬ ইং এর পরবর্তীতে জন্মগ্রহণকারী খেলোয়াড় অংশগ্রহন করতে পরবে। এই সময় খোলোয়ারদের অবশ্যই ডিজিটাল জন্মনিবন্ধন (অনলাইনকপি) , পিএসসি/জেএসসি/এসএসসি পরীক্ষার রেজিস্ট্রশন কার্ড, র্সাটিফিকেট এবং ছবিযুক্ত এডমিট কার্ড, স্কুল/কলেজের প্রধান শিক্ষক/অধ্যক্ষ কর্তৃক ছবিযুক্ত প্রত্যয়নপত্র, ২ কপি পাসপোর্ট ও ২ কপি স্ট্যাম্প সাইজের ছবিসহ সকল কাগজের মুল কপি এবং ১ সেট ফটোকপি সঙ্গে আনতে হবে। খেলোয়াড়ের অবশ্যই পোষাক (সাদা টিশার্ট, ট্রাউজার) ও খেলার সরঞ্জাম সঙ্গে আনতে হবে।

লিখিত চিঠিতে আর জানানো হয়, প্রয়োজনীয় সকল তথ্যের জন্য বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড ঢাকা বিভাগ নর্থ এর সহকারী বিভাগীয় কোচ মোঃ আরাফাত রহমান (টাঙ্গাইল জেলা কোচ ) মোবাইল : ০১৭১১-৭৩০৩৩১ সাথে যোগাযোগ করতে বলা হয়েছে।

সংবাদ টি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরো সংবাদ

The Trend (Online Shop)

©২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত (এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়)
Design by: POPULAR HOST BD
themesba-lates1749691102