মধুপুরের প্রথম অনলাইন সংবাদপত্র

মঙ্গলবার, ১৬ জুন ২০২৬, ০৩:৩৬ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
কেন্দ্রীয় যুবদলের মুন্না-নয়ন পরিষদকে অভিনন্দন জানিয়ে মধুপুরে আনন্দ মিছিল টুংটাং শব্দে মুখর মধুপুরের কামার পল্লী, মজুরী বেশি নেয়ার অভিযোগ গ্রাহকের মধুপুরে গরমে বেরেছে তালের শাঁসের কদর মধুপুর শিল্প ও বণিক সমিতির ভবন নির্মাণে বাঁধা সাধারণ সম্পাদকে হুমকি মধুপুরে অপরাধ প্রতিরোধে বিট পুলিশিং সভা অনুষ্ঠিত টাংগাইলের ১২টি উপজেলার ৮১টি স্বাস্থ্যকেন্দ্রে ওষুধ সরবরাহ বন্ধ প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর জন্য আগামীতে স্বাস্থ্য কার্ডের কথাও ভাবছে সরকার-তথ্যপ্রযুক্তি মন্ত্রী জনগণ ভালো থাকলে সরকার ভালো থাকবে মধুপুরে-আইসিটি মন্ত্রী ফকির মাহবুব আনাম দলিত নারী ও কিশোরীদের অধিকার সুরক্ষায় মধুপুরে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ধনবাড়ীতে সাংবাদিকের বাড়ি নির্মাণে বাধা,১০ লাখ টাকা চাঁদা দাবি:মালামাল লুট

টাংগাইলে রমজান উপলক্ষে টিসিবির পণ্য বিক্রি শুরু

সংবাদ দাতার নাম
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২৬
  • ২১৩ বার পড়া হয়েছে

টাঙ্গাইলে রমজান উপলক্ষে ন্যায্য মূল্যের ট্রেডিং কর্পোরেশন অব বাংলাদেশের (টিসিবি) পণ্য বিক্রি শুরু হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) সকালে টাঙ্গাইল শহরে এ কার্যক্রমের উদ্বোধণ করেন সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. শাহীন মিয়া।

জেলা প্রশাসন কার্যালয় সূত্রে জানা যায়, মাহে রমজান উপলক্ষে জেলা প্রশাসনের সহযোগিতায় ১৭ ফেব্রুয়ারি থেকে আগামী ১২ মার্চ পর্যন্ত শুক্রবার ও সরকারি ছুটির দিন ব্যতিত ২০ দিন সদর উপজেলার ১২টি ইউনিয়ন ও পৌরসভার মোট ৫০টি স্থানে পাঁচটি ট্রাকে করে ৪০০টি নিম্ন আয়ের পরিবারের মাঝে দুই কেজি করে মশুর ডাল ও সয়াবিন তেল, এক কেজি করে চিনি, ছোলা (মজুদ সাপেক্ষে) ও ৫০০ গ্রাম খেজুর (মজুদ সাপেক্ষে) বিক্রি করা হবে। ভোক্তা পর্যায়ে প্রতি প্যাকেজের মূল্য ৫৯০ টাকা।

জেলার ১২টি উপজেলায় টিসিবির এক লাখ ৬৮ হাজার ৭১১ জন গ্রাহক রয়েছেন। মজুদ সাপেক্ষে একযোগে সবার মাঝে এ পণ্য বিক্রি করা হবে।

সংবাদ টি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরো সংবাদ

The Trend (Online Shop)

©২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত (এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়)
Design by: POPULAR HOST BD
themesba-lates1749691102