মধুপুরের প্রথম অনলাইন সংবাদপত্র

শুক্রবার, ২০ জুন ২০২৫, ০১:০২ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
“এসো শিকড়ের টানে, মিলি প্রিয় প্রাঙ্গণে” প্রতিষ্ঠার ৪৪ বছরে প্রথম মধুপুর আদর্শ ফাজিল মাদরাসার সাবেক বর্তমান শিক্ষার্থীদের মিলনমেলা মধুপুরে বাস মাহিন্দ্র মুখোমুখি সংঘর্ষে চালকসহ দু’জন নিহত অতিরিক্ত ভাড়া ও মাপে কম দেয়ার অপরাধে মধুপুরে ভ্রাম্যমাণ আদালতের জরিমানা মধুপুর পৌরশহরে পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতা অভিযান মধুপুর থেকে চুরি হওয়া ট্রাক ভারত সীমান্ত থেকে উদ্ধার মধুপুরে গ্রাম পুলিশদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ মধুপুরে কর্ণেল আজাদের পক্ষে জিয়াউর রহমানের ৪৪তম মৃত্যুবার্ষিকী পালন মধুপুরে গজারি গাছ ব্যবহার হচ্ছে ঘর নির্মাণের কাজে মধুপুরে মানসম্মত প্রাথমিক শিক্ষা বাস্তবায়নে মতবিনিময় সভা মধুপুরের ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী ও বনবাসীদের ১২৯ টি মামলা প্রত্যাহারের ঘোষনা

ঘাটাইলে দিগড় ও দিগরকান্দি ইউনিয়ন বিএনপির জনসভা

সংবাদ দাতার নাম
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২৪ নভেম্বর, ২০২৪
  • ১৩৬ বার পড়া হয়েছে
নিজস্ব প্রতিনিধিঃ টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে বিএনপির জনসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল শনিবার বিকেলে উপজেলার কদমতলী হাসান পাবলিক উচ্চ বিদ্যালয়ের মাঠে দিগড় ও দিগরকান্দি ইউনিয়ন বিএনপির উদ্যোগে এ জনসভার আয়োজন করা হয়।
এতে প্রধান অতিথি ছিলেন সাবেক প্রতিমন্ত্রী ও বিএনপির চেয়ারম্যান খালেদা জিয়ার উপদেষ্টা  লুৎফর রহমান খান আজাদ।
৭নং দিগড় ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি মোনছুর আহমেদের সভাপতিত্বে প্রধান বক্তা ছিলেন বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য মাইনুল ইসলাম। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি তোফাজ্জল হক ছেন্টু, ঘাটাইল পৌর বিএনপির সাবেক সভাপতি ও সাবেক মেয়র মনজুরুল হক মঞ্জুসহ বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা।
জনসভায় বক্তারা বলেন, দেশ সংস্থার করে অতি দ্রুত এই সরকার যেন নির্বাচন দেয় সে দিকে নজর দেওয়ার অনুরোধ জানাচ্ছি। এছাড়াও যারা এখনো দেশকে অস্থিতিশীল করার পায়তারা করছেন তারা সাবধান হয়ে যান। সকলকে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান করেন বক্তারা।
জনসভায় ৫ সহশ্রাধিক নেতা কর্মী অংশ নেয়।

সংবাদ টি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরো সংবাদ

The Trend (Online Shop)

©২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত (এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়)
Design by: POPULAR HOST BD
themesba-lates1749691102