মধুপুরের প্রথম অনলাইন সংবাদপত্র

রবিবার, ১০ মে ২০২৬, ০৫:১১ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
মধুপুরে অপরাধ প্রতিরোধে বিট পুলিশিং সভা অনুষ্ঠিত টাংগাইলের ১২টি উপজেলার ৮১টি স্বাস্থ্যকেন্দ্রে ওষুধ সরবরাহ বন্ধ প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর জন্য আগামীতে স্বাস্থ্য কার্ডের কথাও ভাবছে সরকার-তথ্যপ্রযুক্তি মন্ত্রী জনগণ ভালো থাকলে সরকার ভালো থাকবে মধুপুরে-আইসিটি মন্ত্রী ফকির মাহবুব আনাম দলিত নারী ও কিশোরীদের অধিকার সুরক্ষায় মধুপুরে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ধনবাড়ীতে সাংবাদিকের বাড়ি নির্মাণে বাধা,১০ লাখ টাকা চাঁদা দাবি:মালামাল লুট ঘাটাইলে চাপড়ীতে যাতায়াতের রাস্তায় প্রতিবন্ধকতা, ৯০টি পরিবার অবরুদ্ধ মধুপুরে ঐতিহ্যবাহী শালবন রক্ষায় মানববন্ধন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত টাংগাইল থেকে ‘কৃষক কার্ড’ বিতরণ কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন সরাসরি মধুপুরে সাবা স্কয়ার মার্কেটে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে প্রায় ২৫ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি

কাশিমপুর কারাগার থেকে পালানো আসামী মির্জাপুর থেকে আটক

সংবাদ দাতার নাম
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২ মার্চ, ২০২৫
  • ২৪৮ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ গাজীপুরের কাশিমপুর হাইসিকিউরিটি কেন্দ্রীয় কারাগার থেকে পালানো মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত আসামিকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১৪। শুক্রবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) রাতে টাঙ্গাইলের মির্জাপুর উপজেলার পুরাতন বাসস্ট্যান্ড এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতার শাহাদাত হোসেন (৪০) টাঙ্গাইল সদর উপজেলার চৌবাড়িয়া এলাকার ওমর আলীর ছেলে৷

ছাত্র জনতার আন্দোলনের মুখে গত ৫ আগস্ট সরকার পতনের পর কাশিমপুর হাইসিকিউরিটি কেন্দ্রীয় কারাগার থেকে অন্যান্য বন্দিদের সঙ্গে তিনি পালিয়ে গিয়েছিলেন বলে র‌্যাব জানায়।

শনিবার সকালে র‌্যাব-১৪ এর মিডিয়া প্রধান কোম্পানি কমান্ডার জুয়েল চাকমা প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

মিডিয়া প্রধান জুয়েল চাকমা বলেন, ৫ আগস্ট সরকার পতনের সময় দেশের আইন-শৃঙ্খলার নাজুক পরিস্থিতির সুযোগ নিয়ে কাশিমপুর হাইসিকিউরিটি কেন্দ্রীয় কারাগার গাজীপুর থেকে অন্যান্য বন্দিদের সঙ্গে মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত শাহাদাত হোসেন পালিয়ে যান। এ ঘটনায় সারাদেশে ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়। পরবর্তীতে আসামিদের গ্রেফতারে র‌্যাব টাঙ্গাইল ক্যাম্প গোয়েন্দা নজরদারি বৃদ্ধি করে। একইসঙ্গে আসামিদের অবস্থান শনাক্তের জন্য সর্বাত্মক চেষ্টা করা হয়। এরই প্রেক্ষিতে শুক্রবার রাতে জেলার মির্জাপুর উপজেলার পুরাতন বাসস্ট্যান্ড থেকে শাহাদাত হোসেনকে গ্রেফতার করা হয়। পরে তাকে টাঙ্গাইল সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

তিনি আরও বলেন, শাহাদাত যৌতুকের জন্য স্ত্রীকে হত্যা মামলার মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত আসামি ছিলেন। এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

সংবাদ টি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরো সংবাদ

The Trend (Online Shop)

©২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত (এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়)
Design by: POPULAR HOST BD
themesba-lates1749691102