মধুপুরের প্রথম অনলাইন সংবাদপত্র

মঙ্গলবার, ০৯ জুন ২০২৬, ০৯:০৩ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
টুংটাং শব্দে মুখর মধুপুরের কামার পল্লী, মজুরী বেশি নেয়ার অভিযোগ গ্রাহকের মধুপুরে গরমে বেরেছে তালের শাঁসের কদর মধুপুর শিল্প ও বণিক সমিতির ভবন নির্মাণে বাঁধা সাধারণ সম্পাদকে হুমকি মধুপুরে অপরাধ প্রতিরোধে বিট পুলিশিং সভা অনুষ্ঠিত টাংগাইলের ১২টি উপজেলার ৮১টি স্বাস্থ্যকেন্দ্রে ওষুধ সরবরাহ বন্ধ প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর জন্য আগামীতে স্বাস্থ্য কার্ডের কথাও ভাবছে সরকার-তথ্যপ্রযুক্তি মন্ত্রী জনগণ ভালো থাকলে সরকার ভালো থাকবে মধুপুরে-আইসিটি মন্ত্রী ফকির মাহবুব আনাম দলিত নারী ও কিশোরীদের অধিকার সুরক্ষায় মধুপুরে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ধনবাড়ীতে সাংবাদিকের বাড়ি নির্মাণে বাধা,১০ লাখ টাকা চাঁদা দাবি:মালামাল লুট ঘাটাইলে চাপড়ীতে যাতায়াতের রাস্তায় প্রতিবন্ধকতা, ৯০টি পরিবার অবরুদ্ধ

দেলদুয়ারে চেয়ারম্যান প্রার্থী বিপ্লবের ইফতার

সংবাদ দাতার নাম
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২১ মার্চ, ২০২৪
  • ৩৬৪ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ আসন্ন টাঙ্গাইল দেলদুয়ার উপজেলায় পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী খন্দকার হামীম কায়েছ বিপ্লব আটিয়া ইউনিয়নের ইফতারি আয়োজন করেন। মঙ্গলবার (১৯ মার্চ) বিকেলে ইফতারের সময় নাল্লাপাড়া গ্রামের ১নং ওয়ার্ডের উত্তরপাড়া তালিমুল কুরআন মাদ্রাসা ও মহিলাদের জন্য বাড়ীতে আয়োজন করা হয়।

এ বিষয়ে কায়েছ বিপ্লব বলেন, নয় শঙ্কা, নয় ভয় দেলদুয়ার উপজেলা হবে শান্তি ময় এবং মাদক মুক্ত। আমাকে যদি মানুষ নির্বাচিত করেন তা হলে এই দেলদুয়ার হবে দৃষ্টিনন্দিত। এছাড়া পরে তিনি সবার কাছে একটি করে ভোট প্রার্থনা করেন।

এ সময় তার সাথে উপস্থিত ছিলেন সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান খন্দকার বাদল, মাতাব্বর জহির, ইদ্দিস মিয়া, মাইন মোল্লা, ইঞ্জিনিয়ার বাদশা, ইঞ্জিনিয়ার রেজুয়ানুল হক, খন্দকার পলাশসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদ টি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরো সংবাদ

The Trend (Online Shop)

©২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত (এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়)
Design by: POPULAR HOST BD
themesba-lates1749691102