মধুপুরের প্রথম অনলাইন সংবাদপত্র

বৃহস্পতিবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৬, ০৫:০৬ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
মধুপুরে ঐতিহ্যবাহী শালবন রক্ষায় মানববন্ধন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত টাংগাইল থেকে ‘কৃষক কার্ড’ বিতরণ কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন সরাসরি মধুপুরে সাবা স্কয়ার মার্কেটে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে প্রায় ২৫ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি বাংলাদেশ বনাম ভারত সাফ অনুর্ধ্ব ২০ ফাইনাল বিটিভির সৌজন্যে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের প্রথম অধিবেশন সরাসরি সম্প্রচার-২ এপ্রিল মধুপুরে বিভিন্ন এতিমখানায় খেজুর বিতরণ মধুপুরের শালবনের ছায়ায় ঘেরা কালিয়াকুড়ি গ্রাম আজ এক অনন্য মানবতীর্থ আলোকদিয়া বাজারে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ৭ দোকান ও বিএনপি অফিস পুড়ে ছাই টাংগাইলে সূর্যমূখী চাষে কৃষকের মুখে স্বস্তির হাসি সম্ভাবনার আইসিটি খাতে ১০ লাখ তরুণ লোকের কর্মসংস্থানের ব্যবস্থা করা হবে-আইসিটি মন্ত্রী

মির্জাপুরে মাটির ব্যবসা নিয়ে মারামারি করে থানায় অভিযোগ

সংবাদ দাতার নাম
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২৪
  • ২৯৯ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ টাঙ্গাইলের মির্জাপুর উপজেলায় মাটি ব্যবসায়ীদের অভ্যন্তরীণ কোন্দলে মারধরের ঘটনায় থানায় অভিযোগ দেয়া হয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে মঙ্গলবার ১৬ এপ্রিল বিকালে উপলোর বংশাই রোডের রেলক্রসিং সংলগ্ন এলাকায়। এঘটনায় সাত জনের নাম উল্লেখসহ অজ্ঞাতনামা আরও চার/পাঁচ জনের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন মনির হোসেন মানিক।

অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার ১৬ এপ্রিল বিকাল আনুমানিক ৬ টার দিকে মির্জাপুর উপজেলার বংশাই রোডের রেলক্রসিং এলাকায় উপজেলার ভাতগ্রাম ইউনিয়নের গোড়াইল মধ্যপাড়া গ্রামের আলা উদ্দিন মিয়ার ছেলে মনির হোসেন মানিক মাটি কাটার ভেকু মেশিন ফেরৎ দিতে গেলে খিজির মৃধা (৪০) ভেকুর গতিরোধ করে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ ও ভয়-ভীতি প্রদর্শন করতে থাকে। একপর্যায়ে খিজিরের নির্দেশে ৬/৭ জন দেশীয় অস্ত্র দিয়ে মানিকের বড় ভাই সুরুজ মিয়া (৫৫) ও চাচাতো ভাই ফারুক (৫২) কে হত্যার উদ্দেশ্যে দা, শাবল দিয়ে কোপ ও বারি দিলে একজনের হাত ভেঙ্গে যায় এবং অন্যজনের আঙ্গুল কেটে যায়। এসময় মানিকের নিকট থাকা নগদ দুই লক্ষ টাকা জোড় করে ছিনতাই করে হামলাকারীরা। এছাড়াও ভেকু মেশিনের গ্রাস ও ইঞ্জিন ভাংচুর করে প্রায় লক্ষাধিক টাকা ক্ষতি করে তারা। এসময় আহতদের ডাক-চিৎকারে আশপাশের মানুষ এগিয়ে এলে হামলাকারীরা পালিয়ে যায়। আহতদের উদ্ধার করে দ্রুত উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে তাদের উন্নত চিকিৎসার জন্য টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে রেফার্ড করেন চিকিৎসক।

পরে রাতে মানিক সাতজনের নাম উল্লেখকরে মির্জাপুর থানায় অভিযোগ দায়ের করেন। অভিযুক্ত ব্যক্তিরা হলেন, উপজেলার ভাতগ্রাম ইউনিয়নের গোড়াইল মধ্যপাড়া গ্রামের বিল্লাল মৃধার ছেলে খিজির মৃধা (৪০), কুব্বাত মৃধার ছেলে তমাল মৃধা (৩০) ও তুষার মৃধা (৩৫), ঘর জামাই রফিক (৫৫), মৃত রজব মৃধার ছেলে পাপন মৃধা (৪০), মৃত বাচ্চু মৃধার ছেলে আজাহার মৃধা (৬৫) ও মৃত কাজীমুদ্দিনের ছেলে কুব্বাত মৃধা (৬৫)।

এ বিষয়ে মির্জাপুর থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. রেজাউল করিম জানান, এ বিষয়ে তিনি অবগত আছেন। দু’পক্ষই পাল্টাপাল্টি অভিযোগ দিয়েছেন। তদন্ত সাপেক্ষে পরবর্তীতে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

সংবাদ টি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরো সংবাদ

The Trend (Online Shop)

©২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত (এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়)
Design by: POPULAR HOST BD
themesba-lates1749691102