মধুপুরের প্রথম অনলাইন সংবাদপত্র

সোমবার, ১৫ জুন ২০২৬, ১১:৩৮ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
কেন্দ্রীয় যুবদলের মুন্না-নয়ন পরিষদকে অভিনন্দন জানিয়ে মধুপুরে আনন্দ মিছিল টুংটাং শব্দে মুখর মধুপুরের কামার পল্লী, মজুরী বেশি নেয়ার অভিযোগ গ্রাহকের মধুপুরে গরমে বেরেছে তালের শাঁসের কদর মধুপুর শিল্প ও বণিক সমিতির ভবন নির্মাণে বাঁধা সাধারণ সম্পাদকে হুমকি মধুপুরে অপরাধ প্রতিরোধে বিট পুলিশিং সভা অনুষ্ঠিত টাংগাইলের ১২টি উপজেলার ৮১টি স্বাস্থ্যকেন্দ্রে ওষুধ সরবরাহ বন্ধ প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর জন্য আগামীতে স্বাস্থ্য কার্ডের কথাও ভাবছে সরকার-তথ্যপ্রযুক্তি মন্ত্রী জনগণ ভালো থাকলে সরকার ভালো থাকবে মধুপুরে-আইসিটি মন্ত্রী ফকির মাহবুব আনাম দলিত নারী ও কিশোরীদের অধিকার সুরক্ষায় মধুপুরে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ধনবাড়ীতে সাংবাদিকের বাড়ি নির্মাণে বাধা,১০ লাখ টাকা চাঁদা দাবি:মালামাল লুট

মির্জাপুরে সাপের কামড়ে দুই গৃহবধূর মৃত্যু

সংবাদ দাতার নাম
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ২৬২ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ টাঙ্গাইলের মির্জাপুরে সাপের কামড়ে দুই গৃহবধূর মৃত্যু হয়েছে। এরা হলেন উপজেলার বহুরিয়া ইউনিয়নের বহুরিয়া গ্রামের অজুফা বেগম (৩৫) এবং গোড়াই ইউনিয়নের গোড়াই লালবাড়ি গ্রামের দিপালি রানী (৩৬)।

পরিবার এবং হাসপাতাল সূত্র জানায়, শনিবার (২১ সেপ্টেম্বর) সকালে অজুফা বেগম খড়ের স্তুপ থেকে গরুর জন্য খড় আনতে গেলে একটি বিষধর সাপে তাকে কামড় দেয়। গুরুতর অবস্থায় কুমুদিনী হাসপাতালে ভর্তির পর তার মৃত্যু হয়।

অপর দিকে শুক্রবার (২০ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যার দিকে নিজ বাড়িতে দিপালি রানীকে একটি বিষধর সাপ কামড় দিলে অসুস্থ হলে তাকেও হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাতেই তার মৃত্যু হয়।

কুমুদিনী হাসাপাতালের মেডিসিন বিভাগের চিকিৎসক ডা. অনামিকা সাহা বলেন, শারীরিক অবস্থার উন্নিত না হওয়ায় পরে তাদের মৃত্যু হয়।

সংবাদ টি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরো সংবাদ

The Trend (Online Shop)

©২০২৬ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত (এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়)
Design by: POPULAR HOST BD
themesba-lates1749691102